Футбол Еврокубки Сезон 2009 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 апреля 2010 г. 00:57  
цитировать   |    [  ] 
в принципе все очень предсказуемо, но я все-таки после первого тайма продолжал надеяться, что французы смогут немного посопротивляться. Не получилось. Браво Олич. В очередной раз недоумеваю, что на поле делает Мюллер??? Верните Клозе!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2010 г. 01:30  
цитировать   |    [  ] 
Не ожидал от Баварии такой сильной игры, настраивался на поражение, как в Манчестере или Флоренции, а тут просто разгром Лиона. Честно говоря не понял, почему так слабо играли французы, у них 6 дней было отдыха, у Баварии в субботу еще игра была, к тому же отсутствовал Рибери и центральные защитники были не совсем здоровы. И эта команда смогла пройти Реал.%-\
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2010 г. 01:38  
цитировать   |    [  ] 
Такое впечатление, что Лион достигает некоего потолка и... на этом всё. До этого может быть обыгран любой клуб, но когда потолок достигнут, так же любой и обыгрывает Лион. Хотя Бавария, конечно, далеко не "любой", но у меня впечатление, будущий победитель ЛЧ играет в другом полуфинале...
В любом случае поздравляю тех, кто болел за немцев, с выходом в финал. Ну и мои ожидания Бавария тоже оправдала :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2010 г. 01:48  
цитировать   |    [  ] 
ИМХО Баварии стоит молится на Интер. С Барсой будет играть значительно труднее. футбол, который демонмтрирует Интер для Баварии удобнее. Но всё же победитель ЛЧ решится завтра. Не верю я в немцев.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 апреля 2010 г. 08:20  
цитировать   |    [  ] 
Молочина Олич, показал класс. Честно говоря когда он переходил в Баварию, думал он будет на лавке сидеть, а играть будет Клозе, а во оно как повернулось сейчас он стал чуть ли не лидером команды.
Если сегодня победит Интер то в финале буду болеть за Немцев, если Барса, то за Каталонцев. Ненавижу Интер>:-|, за их подлый стиль игры, и за то что они вечно выбивают наши клубы из Евро кубков.
–––
Fide, gravitate, constantia


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2010 г. 08:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

С Барсой будет играть значительно труднее.
В теории оно так. Только вот кто тренер у Интера, а кто у Барселоны... Если удастся нейтрализовать одного единственного игрока под номером 10, то из каталонцев на поле можно сделать настоящее Messiво :-D

цитата Mstislav

за их подлый стиль игры
А в чём подлость-то ? В прошлом матче вдоволь покуражились над "лучшим клубом мира", показав красивый футбол высокого качества.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2010 г. 10:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pupsjara

Не ожидал от Баварии такой сильной игры, настраивался на поражение

а я на ничейку результативную ставил, и на выход Баварии в финал.
Молодцы немцы, не подвели!

Pupsjara, поздравляю!:beer:
Тебе будет за кого в финале болеть, да и я пожалуй на стороне Баварии не дожидаясь исхода сегодняшнего матча.
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 апреля 2010 г. 12:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

А в чём подлость-то ? В прошлом матче вдоволь покуражились над "лучшим клубом мира", показав красивый футбол высокого качества.


Ну да, но команда сильна в плане тактики, но что касается зрелищности, пожалуй худший из Больших клубов Старого света. Вечно забьют один гол, а потом котают мяч всё оствашееся время, если пропускают первыми, то конечно пытаются отыграться. Короче команда практически всегда выигрывает с разницей в один мяч... Что не добавляет зрелищности матчам и убивает интригу. Тем самым Интер демонстрирует не уважение не только к чужим, но и к своим болельщикам. Тренер у них теперь ещё "очень вежливый", по отношению к прессе.
–––
Fide, gravitate, constantia


миродержец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2010 г. 12:15  
цитировать   |    [  ] 
Эх, и как это убожество прошло "Реал", недоумеваю...
"Бавария" сыграла сильно и уверено, не создавая себе лишних проблем, а "Лиона" на поле толком не было.
Опять понравился Алтынтоп — очень толковый игрок, очень жаль, что большую часть времени он проводит за спинами Роббена и Рибери.
Привычно чудовищен был Мюллер (его в клубе держат, по-моему, только из-за знаковой для "Баварии" фамилии :-D), а Олич — молодец. Мне он нравился еще когда играл в "Гамбурге" — его настырность и работоспособность могут обеспечить головную боль любой защите))


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2010 г. 12:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mstislav

что касается зрелищности,
В Милане её было мало ?

цитата Mstislav

Вечно забьют один гол
Вроде целых три было и довольно красивых. Помимо голов, хватало просто симпатичных комбинаций, моментов и футбольной эстетики. Имхо, матч был просто изумительный

цитата armitura

Эх, и как это убожество прошло "Реал", недоумеваю...
Французские клубы в сильной зависимости от своего текущего состояния. Бордо показывал очень качественную игру, но потом спад и всё тут... Лион постигло точно такая же проблема, только чуть позже.

А Реал, имхо, не команда, а сборище звёзд... Пока защиту не наладят, не пригласят пару рабочих лошадок и что самое главное — Тренера — ловить им в ЛЧ нечего 8:-0
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2010 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Пока защиту не наладят, не пригласят пару рабочих лошадок и что самое главное — Тренера — ловить им в ЛЧ нечего
Да есть у них рабочие лошадки — Хаби Алонсо, Фернандо Гаго, Рауль Альбиоль... не помогает %-\
А по тренеру согласен, конечно. эх, где ты, Дель Боске :-(((


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 апреля 2010 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

В Милане её было мало ?Вроде целых три было и довольно красивых. Помимо голов, хватало просто симпатичных комбинаций, моментов и футбольной эстетики. Имхо, матч был просто изумительный


Этот матч исключение- 80% игр Интер, играет по выше описанной схеме.
–––
Fide, gravitate, constantia


авторитет

Ссылка на сообщение 28 апреля 2010 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

и что самое главное — Тренера

Моуриньо?)
–––
tomorrow never knows


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2010 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 
Рад за Баварию, буду болеть за нее в финале8:-0 Нравится мне эта команда. Надеюсь Барса сегодня даст жару Интеру, а то не хоется видеть его в финале. Зато у нас действительно сильная группа была, 1 полуфиналист и 2 финалист, осталось узнать кто есть кто, так что Динамо и Рубин хорошо сражались8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2010 г. 22:37  
цитировать   |    [  ] 
Опять издеваются НТВшники)
Гвардиола должен поплатится за то, что засадил в запас Анри:-[ Интер должен не просто пройти, а взять ничью у Эвребелоны!
ПРИНТЕР! МОУРИНЬО!!! МАКАРОННИКИ!!!!!
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2010 г. 23:14  
цитировать   |    [  ] 
Не плохой был футбол, но сейчас будет серйозно8:-0 2 желтую Мотта заработал, нечего махать руками, а тем более отталкивать кого-то и уж тем более в лицо.


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2010 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 
Симулянт этот Бускетс... это ж не удар был и даже отмашкой трудно назвать...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2010 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт а что, что б тебе показали желтую надо ударить по лицу кулаком? Я думаю арбитр все видел и знал что сильно Бускетс не пострадал, но желтая там была ИМХО


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2010 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 
benommen фигня, выставил руку, тот в неё специально ткнулся мо лицом, а потом так виртуозно разыгрывал спектакль, что...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2010 г. 23:30  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт не согласен, так руку не выставляют, выставляют руку под корпус что бы придержать противника, а не на уровне лица, притом как я видел он его еще пытался оттолкнуть Притом судья был не далеко и все прекрасно видел.
Страницы: 123...909192939495    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10»

тема закрыта!



⇑ Наверх