Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 января 2013 г. 16:13  
Мне, кстати сказать, отправили заказ защитав бонусные 1300 баллов, а вот остаток 1700 аннулировали.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2013 г. 20:49  

цитата navin

Мне, кстати сказать, отправили заказ защитав бонусные 1300 баллов

Аналогично

цитата navin

а вот остаток 1700 аннулировали.

Опять же аналогично... Даже цифры почти совпали... Заказ, кстати, до пункта выдачи уже доехал...


миротворец

Ссылка на сообщение 8 января 2013 г. 20:51  
navin, bvelvet, аналогично. Жду заказ.
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2013 г. 21:14  
navin bvelvet PetrOFF значит вам троим повезло:-);-) 5 оформляли? судя по отзывам, отменили в основном заказы от 6 числа


авторитет

Ссылка на сообщение 8 января 2013 г. 21:16  
мой заказ оформлен 5-го, завтра иду получать в пвз на Гнездниковский, после получения попробую опротестовать отмену второго заказа от 6го
–––
факт, что ни одна внеземная цивилизация не пошла с нами на контакт, доказывает,
что РАЗУМНЫЕ формы жизни в космосе существуют..


миротворец

Ссылка на сообщение 8 января 2013 г. 21:26  
Пятого вечером.
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2013 г. 21:26  

цитата Metternix

начит вам троим повезло
Мне еще посылка идет.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2013 г. 21:31  

цитата Metternix

5 оформляли?
Да 5-го. И вроде отправлен и со скидкой.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 января 2013 г. 22:02  
А кто-нибудь на годовую скидку менял?


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2013 г. 22:55  
ArK, я менял. Скидка осталось, но у меня теперь -1500 баллов на счету! :-D


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2013 г. 22:58  

цитата borovkovv

с которой Вы могли связаться и уточнить этот вопрос в течении декабря?
Если же Вы с ней не связывались и не разбирались в вопросе неполучения кодового слова, то сейчас уже несколько поздно сотрясать воздух.

А это с какого перепугу? По сути Озон смошенничал на энную сумму денег или же более жестко — украл деньги не выполнив условия своей же акции. Почему поздно "сотрясать"? Мне, как юристу, интересно услышать 8:-0
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 января 2013 г. 23:08  
майн гот, Озон заигрался.... Это что получается, если у покупателя минус 1500 на бонусном счете, чтобы выйти в положительный баланс он (покупатель) его пополнять будет со следующих покупок??


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2013 г. 23:12  
С.Соболев, выходит, что так. Я сам думаю, как бы меня в рабство не забрали, потому как своими заказами я полторы тысячи баллов буду набирать несколько десятков лет. :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2013 г. 23:16  
Озон якобы сказал, что завтра выдаст официальное заявление по сложившейся ситуации.


По мне так явственный черный пиар. Досадно, считал Озон лучшим интрнет-магазином.


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2013 г. 23:18  

цитата Cerber66608

Скидка осталось, но у меня теперь -1500 баллов на счету
Но минусом Озон отмечает вроде списание баллов. Они там могут написать что угодно, а я просто не буду там больше заказывать и всё. Я что бумаги какие то подписывал.


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2013 г. 23:20  

цитата OOOO

цитата Cerber66608
Скидка осталось, но у меня теперь -1500 баллов на счету
Но минусом Озон отмечает вроде списание баллов. Они там могут написать что угодно, а я просто не буду там больше заказывать и всё. Я что бумаги какие то подписывал.

Они будут убивать в день по одному котенку, пока все не погасят долги :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 января 2013 г. 23:33  

цитата starik

А это с какого перепугу? По сути Озон смошенничал на энную сумму денег или же более жестко — украл деньги не выполнив условия своей же акции. Почему поздно "сотрясать"? Мне, как юристу, интересно услышать


Мне обещали дать конфетку, но не дали. Поэтому я считаю, что у меня есть право безнаказанно грабить кондитерскую фабрику. И очень сильно возмущен тем фактом, что мне за это дали по рукам.
Прикольные у Вас, юристов, понятия о правах и обязанностях.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 января 2013 г. 23:36  

цитата С.Соболев

майн гот, Озон заигрался.... Это что получается, если у покупателя минус 1500 на бонусном счете, чтобы выйти в положительный баланс он (покупатель) его пополнять будет со следующих покупок??


Да просто пока бездушная и бездумная автоматика трудится. Завтра начнется нормальный рабочий день и будет Озон разбираться с этими косяками: либо обнулят все эти нелепые минусы (вероятно), либо начнут баннить пользователей за мошенничество (маловероятно).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 января 2013 г. 23:39  
то borovkovv есть игра, но когда правила известны только раздающей стороне, и карты крапленые — это странная игра. И все-таки при проведении любых акций уже давным-давно все боле-менее большие корпорации поднаторели в этом и меленьким шрифтом указывают "условия акции могут быть изменены по ходу дела" — так вот после всего этого похоже просто на игру с наперсточниками.


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2013 г. 23:41  

цитата borovkovv

Мне обещали дать конфетку, но не дали. Поэтому я считаю, что у меня есть право безнаказанно грабить кондитерскую фабрику. И очень сильно возмущен тем фактом, что мне за это дали по рукам.

Про халявные коди мы не вроде не говорим? По условиям акции, клиенту уплатившему 2500 рублей за товар дается 500 бонусов. Клиент 2500 оплатил, а 500 бонусов не получил. Очевидно нарушение договоренности продавцом. Причем тут конфеты и халява??? Да и юриспруденция тут особая не нужна, хватит и здравого ума... Если в магазине скидки по 50 % от стоимости, и клюнув на акцию и набрав в магазине много всего, вам на кассе скажут, что акция типа конфетка-развод и приманка для лохов и надо уплатить полную сумму, неужели вы восхваляя магазин, достанете бумажник и оплатите?
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?
Страницы: 123...5859606162...224722482249    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх