Издательство Азбука

Здесь обсуждают тему «Издательство "Азбука"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"» поиск в теме

Издательство "Азбука"

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1012 1013 1014 [1015] 1016 1017 1018 ... 1026 1027 1028 1029 1030  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2014 г. 00:00  
Страница на фантлабе — http://www.fantlab.ru/publisher14
Планы: https://fantlab.ru/community976
Планы: http://www.fantlab.ru/pub14news
Сайт — http://azbooka.ru/

"Азбука. Фантастика и комиксы" на "Яндекс.Дзен"

Профиль издательства на DTF

Профиль издательства на "Пикабу"

Комиксы и манга в сообществе во ВК

Обсуждения разных серий издательства:
Серия "Мир фантастики"
Серия "Мир приключений"
Серия "Больше чем книга"
Серия "Звёзды мировой фантастики"
Серия "Звезды новой фантастики"
Серия "Звёзды новой фэнтези"
Серия "Любимые книги детства с иллюстрациями"
Серия "Большие книги"
Серия "The Big Book"

цитата AkihitoKonnichi

Планы на месяц означают, что в этом месяце, если всё пойдёт по плану, книга из статуса "сдано на вёрстку" перейдёт в статус "сдано в печать". Выход книги из печати, равно как и поступление её в продажу не может быть твёрдо и однозначно привязано к дате, стоящей в планах на книгу... Чтобы у тех, кто ждёт конкретную книгу, не наступало горькое похмелье, когда месяц прошёл, а книгу он ещё в руках не подержал, следует на автомате добавлять месяц-два к заявленному сроку, поскольку бывает всякое: обложку решили поменять на стадии уже готовой к сдаче в печать вёрстки, не согласовали с правообладателем что-то в последний момент, очередь в типографии и так далее. Я здесь объявляю о согласованных планах, но не о чётких графиках выхода.

сообщение модератора

Общение представителей издательства на форуме (в издательских темах) и в комментариях под материалами в издательской колонке, сведены к разумному минимуму. Что это означает? К сведению принимаются все пожелания, но не стоит ждать комментариев о том, будет ли "Азбука" издавать то или иное. Вся информация в положенный срок появляется в издательской колонке (см. закреплённое сообщение в теме). Сверх этого на форуме представители издательства не обсуждают планы и намерения, за исключением особых случаев, а особенность определяет сам представитель издательства. Ближайшие планы на книги в некоторых сериях будут регулярно обновляться в закреплённых сообщениях в ветках соответствующих "азбучных" серий на форуме.

Разумная и подкреплённая вескими аргументами критика приветствуется. Такие критические замечания принимаются к сведению, и по усмотрению представителя издательства не сопровождаются ответными комментариями. Также следует принимать во внимание, что представитель издательства не обязан отвечать на ВСЕ вопросы в издательских темах форума, как и появляться по первому зову. Для крайних и самых неотложных случаев есть ЛС.

По-прежнему не приветствуется флуд в тематических ветках, грубость в адрес представителей и сотрудников издательства, подстрекательство к склокам и пустая критика из разряда "я лучше знаю, как надо". Такие сообщения будут подвергаться жёсткой модерации и в отдельных случаях удаляться с вынесением предупреждений.
–––
Самый добрый человек в издательском мире

активист

Ссылка на сообщение 15 октября 08:24  

цитата Daimon-D

это если они будут выходить еще много лет а сие неведомо...

Но собирать будут. Это вам не невыразителеные серии на серой бумаге. Жаль многие авторы из серий вроде Века Дракона вряд ли выйдут в Азбуке.
А увидеть бы Макмуллена, Паркера,, Вольски, Шепарда, Ардена.
Кстати Том Арден прекрасна бы подошёл для Звёзд Новой Фэнтези.

магистр

Ссылка на сообщение 16 октября 21:10  
–––

активист

Ссылка на сообщение 16 октября 21:27  

цитата AkihitoKonnichi

Немного подробностей о Шишкове, Воробьёвой и издании "Угрюм-река" в серии "Больше чем книга".
:beer::beer::beer:

новичок

Ссылка на сообщение 17 октября 15:52  
Кто нибудь может подсказать какая разница у Собор Парижской Богоматери в БК и БЧК? Колличество иллюстраций? Или что то еще?

активист

Ссылка на сообщение 17 октября 20:27  
На оффсайте пропали разделы "Скоро" и "Новинки"??
Или у меня в телефоне просто они не отображаются? :(((

философ

Ссылка на сообщение 17 октября 20:52  
https://azbooka.ru/catalog/
Вроде все на месте. Смотрел на стационарном ПК.

активист

Ссылка на сообщение 18 октября 08:18  
zamer неа, каталог есть, а разделов нет, даже если включить полную версию сайта

новичок

Ссылка на сообщение 18 октября 09:33  
Сайт барахлит. Что вчера, что сегодня авторизоваться не могу, белый экран при нажатии на "Вход". Но разделы у меня отображаются

активист

Ссылка на сообщение 18 октября 11:17  

цитата CthulhuVrn

Сайт барахлит. Что вчера, что сегодня авторизоваться не могу, белый экран при нажатии на "Вход". Но разделы у меня отображаются
+ что-то странное уже неделю творится с разделами "Скоро" — например, в разделе Худ.литературы раньше было по 2-3 страницы будущих новинок, а теперь там отображается число в 230 страниц. А если кликнуть по любой из них (хоть 2, хоть 230), то на новой странице уже появляется нормальное число страниц (4-5), как раньше.
А в разделе "Non-Fiction — Скоро" то же самое, но вместо 2 страниц отображается 5 (на самом деле их так и осталось две)

философ

Ссылка на сообщение 18 октября 12:08  

цитата DenyK

zamer неа, каталог есть, а разделов нет, даже если включить полную версию сайта

Не знаю. Сейчас еще раз открыл полную версию сайта. Все разделы есть. Все прекрасно отображается.

философ

Ссылка на сообщение 18 октября 12:09  
Может быть, представители "Азбуки" дадут какие-нибудь разъяснения?

философ

Ссылка на сообщение 18 октября 13:49  

цитата Austin87

А если кликнуть по любой из них (хоть 2, хоть 230), то на новой странице уже появляется нормальное число страниц (4-5), как раньше.
так и есть. Сайт глючит постоянно, причем я захожу только через стационарный комп, не через мобильную версию

авторитет

Ссылка на сообщение 18 октября 14:12  

цитата CthulhuVrn

Сайт барахлит. Что вчера, что сегодня авторизоваться не могу, белый экран при нажатии на "Вход".

Да, есть такое. Поэтому я и не авторизуюсь. :-D
–––
Здоровье — дороже золота.
Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 октября 14:29  

цитата fazotron1

Сайт глючит постоянно
После, как убили старую версию сайта, с новой вообще не возможно разобраться. Старая версия была отличная, зачем было её удалять %-\

магистр

Ссылка на сообщение 18 октября 15:14  

цитата zamer

Может быть, представители "Азбуки" дадут какие-нибудь разъяснения?

Они теперь не общаются с форумчанами)) Видимо так продажи лучше:-)))
Хотя мне по большому счету все равно. О новинках и планах и так можно узнать. Отвечали хорошо, не отвечают да и ладно.
Я только вижу, что активность в темах Азбуки упала, а это явно в плюс не идет издательству. Хотя и в минус тоже наверное.
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©

философ

Ссылка на сообщение 18 октября 17:04  
Забрал две книги и ровно полка заполнилась, явно в издательстве ровняются под мой размер:-)))

философ

Ссылка на сообщение 18 октября 17:13  
sergo-33, ух какая "нуарная" полка получилась. :beer:

магистр

Ссылка на сообщение 18 октября 17:29  
По ситуации с сайтом. В настоящее время ведутся работы по обновлению сайта. К сожалению, какие-то ошибки проявляются, но они будут устранены в ближайшее время. Спасибо всем, кто написал о странностях в разделах сайта. Это поможет быстрее довести обновления до ума. Если у кого-то что-то ещё странное проявляется в мобильной ли версии или на десктопах, пишите. Будем разбираться. И просим чуть подождать. Всё вернётся в норму в ближайшее время.
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 18 октября 17:47  

цитата AkihitoKonnichi

И просим чуть подождать. Всё вернётся в норму в ближайшее время.

Спасибо за скорый ответ! :-)
–––
Здоровье — дороже золота.
Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.

активист

Ссылка на сообщение 18 октября 19:08  

цитата AkihitoKonnichi

Если у кого-то что-то ещё странное проявляется в мобильной ли версии или на десктопах, пишите. Будем разбираться. И просим чуть подождать. Всё вернётся в норму в ближайшее время.

Заметил ещё два косяка:
1. При переходе на страницу серии с карточки книги просто открывается окно расширенного поиска, то есть книги серии не отображаются.
2. В закладках пропала кнопка "крестик" на пикчах добавленных книг.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1012 1013 1014 [1015] 1016 1017 1018 ... 1026 1027 1028 1029 1030

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

Новое сообщение по теме «Издательство "Азбука"»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх