Издательство Азбука


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

Издательство "Азбука"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2014 г. 00:00  


активист

Ссылка на сообщение 30 июня 2015 г. 15:17  
=Д=Евгений Во!А куда делся "Вековой дождь":-)))Хотя мне лично и обложка и название такое больше нравится.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2015 г. 15:24  

цитата вадимкосмо

А куда делся "Вековой дождь"

в топку.:-))) Хорошо, что название изменили.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июня 2015 г. 15:27  
Ещё обложка "Крест и король" Гаррисона появилась.


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2015 г. 15:29  

цитата Алексей121

в топку. Хорошо, что название изменили.

А вот обложку какуюто левую взяли. Первая книга в серии не в оригинальной обложке
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2015 г. 15:40  

цитата =Д=Евгений

А вот обложку какуюто левую взяли. Первая книга в серии не в оригинальной обложке

Опять таки слава богу. Оригинальная какая-то не ахти.


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2015 г. 15:52  

цитата =Д=Евгений

новые обложки в планах
"Дождь забвения" не нашёл на сайте, внимательно пролистал все четыре странички)%-\
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2015 г. 15:55  

цитата VIAcheslav

"Дождь забвения" не нашёл на сайте, внимательно пролистал все четыре странички)


Невнимательно листали, сразу за Харрисоном и Ацтеком
http://azbooka.ru/book/24030.shtml


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2015 г. 16:01  

цитата eos

сразу за Харрисоном и Ацтеком
Х(Г)аррисон и "Ацтек" — это третья страница, там нет! http://www.azbooka.ru/soon/3/
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2015 г. 16:08  

цитата VIAcheslav

"Дождь забвения" не нашёл на сайте, внимательно пролистал все четыре странички)

как всё мудрёно, я прям на страничке серии сморю :-)
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2015 г. 16:13  

цитата =Д=Евгений

я прям на страничке
Я раньше тоже так смотрел, но понял, что есть другой способ — более удобный. Нажать на новинки, там четыре страницы, но "Дождя" пока нет.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2015 г. 16:19  

цитата VIAcheslav

Я раньше тоже так смотрел, но понял, что есть другой способ — более удобный. Нажать на новинки, там четыре страницы, но "Дождя" пока нет.


Админ сайта значит не добавил ещё во все разделы и всего-то. Прямую ссылку я указал, а уж если в какой-то галерее чего-то нет, то паниковать не стоит, просто подождать.


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2015 г. 16:24  

цитата eos

не добавил
Да я так сразу и понял, только сегодня появились новинки. Но я же оказался прав, не проглядел)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2015 г. 08:13  
Скорей бы Рейнольдс и Макдевид. Спасибо Азбуке.
–––
if you wanna shoot — shoot don't talk


философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2015 г. 08:35  
Да скорей бы Рейнольдс)


активист

Ссылка на сообщение 1 июля 2015 г. 14:30  
Не могу найти на Азбуке Снегова "Люди как боги", серия "Мир фантастики". Покажите пальцем, кто знает — где она.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июля 2015 г. 14:35  
FFan да пока и нет ничего по-моему. Только-только анонсировали, что вообще книга будет.


активист

Ссылка на сообщение 1 июля 2015 г. 14:45  
Алексей121 понятно. Спасибо.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июля 2015 г. 15:39  
FFan
Вот, что есть:

Сергей Снегов. Люди как боги: роман. – СПб.: Азбука, Азбука-Аттикус, 2015. – 672 с. ISBN 978-5-389-08583-1
ИЮЛЬ
Роман Сергея Снегова, написанный в редком для советской эпохи жанре «космической оперы», по праву относится к лучшим произведениям отечественной фантастики, прошедшим проверку временем, читаемым и перечитываемым сегодня.
Интересно, что со времени написания и по сегодняшний день роман лишь единожды выходил в полном виде, без сокращений. В нашем издании воспроизводится неурезанный вариант книги.
Звездный флот Земли далекого будущего совершает дальний перелет в глубины Вселенной. Сверхсветовые корабли, «пожирающие» пространство и превращающие его в энергию. Цивилизации галактов и разрушителей, столкнувшиеся в звездной войне. Странные формы разума. Возможность управлять временем...


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2015 г. 15:51  
Все таки, что происходит со сборником Вильгельма Гауфа, который уже несколько месяцев как висит в анонсах? Есть информация когда ждать?


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июля 2015 г. 15:52  
Он давно пропал с сайта "Иностранки". Может, отменили.
–––
[…] отложим на завтра (с)
Страницы: 123...5657585960...144514461447    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Азбука"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх