Издательство Азбука


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

Издательство "Азбука"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2014 г. 00:00  


магистр

Ссылка на сообщение 2 мая 2019 г. 20:28  
Zenya32 Действительно, все, видимо, не так уж плохо. Я Гофмана взял и вторую книгу возьму, если вдруг сложится Но повторюсь, в таких серьезных, хорошо подготовленных изданиях, как БК желательно больше справочных материалов. Да, в томе Гофмана приведены основные жизненные вехи, спасибо за это, но хотелось бы более подробных комментариев, касаемых именно публикуемых произведений, а также умную вступительную или заключительную статью, включающую описание литературного ландшафта того времени, несколько слов о немецком романтизме и пр. Разошелся, заканчиваю 8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2019 г. 23:57  


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 мая 2019 г. 00:33  
Там и Хобб новая появилась (и уже кончилась), и второй Лемони Сникет, и новая Диана Джонс. У меня на сайте есть ссылки.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2019 г. 11:01  
AkihitoKonnichi
Купил недавно оба тома Гоголя в БЧК. Прекрасные книги получились :cool!:
Но для полного счастья было бы чудесно издать цикл "Миргород" + повести в одном томе, например в РЛ.БК.


активист

Ссылка на сообщение 4 мая 2019 г. 14:16  
Заказал Кунца "Комнату шепотов" на май шопе, получил бракованный ТИПОГРАФСКИЙ экземпляр. В книге отсутствуют страницы с 352 по 385, Зато в конце добавлены с 1 по 32. Связался с май шопом, вроде обещали заменить. Печально. Парето как обычно жжёт.


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2019 г. 14:32  
Так жжёт не только " Парето", поверьте. Во ВСЕХ типографиях бывает брак. Надеюсь не открыл для Вас Америку


авторитет

Ссылка на сообщение 4 мая 2019 г. 14:33  

цитата Кобелино

Парето как обычно жжёт.

На самом деле так все жгут. Довольно частый и обычный брак, на втором месте идёт блок, вставленный кверху ногами. Абсолютно во всех типографиях встречается.
Вам обязаны эту книгу обменять на нормальный экземпляр.


активист

Ссылка на сообщение 4 мая 2019 г. 14:38  
Может, стоит посоветовать просмотреть всем свои экземпляры, кто покупал "Комнату шепотов", есть ещё у кого бракованные экземпляры. Май шоп ответил, что готов заменить бракованный экземпляр. А с браком сталкивался и с книгами, напечатанными заграничными типографиями.


активист

Ссылка на сообщение 4 мая 2019 г. 14:57  

цитата Кобелино

Заказал Кунца "Комнату шепотов" на май шопе, получил бракованный ТИПОГРАФСКИЙ экземпляр. В книге отсутствуют страницы с 352 по 385, Зато в конце добавлены с 1 по 32.

Проверил свой экземпляр — нормально. Да уж, не повезло вам. Сочувствую... :-(


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2019 г. 15:07  
Интересно ,как в Майшопе обмен происходит?Заказывал там кучу книг,но как-то проносило с возвратом(тьфу-тьфу):-)))
–––
Не учите папу любить маму.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 мая 2019 г. 15:11  

цитата Greyvalvi

Интересно ,как в Майшопе обмен происходит?

Они обязаны прислать подробную инструкцию. И да, интересно
Обмен — самое узкое место пока в интернет-торговле.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2019 г. 15:42  

цитата Karavaev

Обмен — самое узкое место пока в интернет-торговле.


Озон в свое время поменял достаточно беспроблемно (но у меня только один такой опыт был)
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


миродержец

Ссылка на сообщение 4 мая 2019 г. 16:15  
Май-шоп пришлёт книгу, и при получении вы отдадите свою бракованную. По крайней мере, у меня так было. Правда, уже давно.


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2019 г. 18:04  
Кто-нибудь в курсе почему исчезла суперобложка у последнего Гранже,или я что-то пропустил?
–––
Не учите папу любить маму.


активист

Ссылка на сообщение 4 мая 2019 г. 18:07  
Greyvalvi вроде AkihitoKonnichi говорил, что скоро объяснит причину в ближайшей статье связанной с автором


активист

Ссылка на сообщение 5 мая 2019 г. 00:45  

цитата Кобелино

Парето как обычно жжёт.


Читал как-то в сети негодование по поводу «Трёх мушкетёров» в БЧК, при этом сколько ни спрашивал, никто так и не ответил толком, что с книгой не так, в чем там брак. Может щас кто подскажет...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 мая 2019 г. 09:08  
Mikado
У меня есть эта книга. Не понимаю о чем Вы. Что конкретно интересует?


миродержец

Ссылка на сообщение 5 мая 2019 г. 09:20  

цитата Mikado

что с книгой не так, в чем там брак.

Брака там точно нет.
Хотя и не припомню какого либо объективного недовольства. Может вы ссылку дадите на это обсуждение?


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2019 г. 14:14  
Mikado Три мушкетера в порядке. С Двадцать лет спустя менее повезло: корешок со сдвигом и один лист с заломом. Не менял, т.к. книгу забирал не я и обнаружил недостатки после возможного срока обмена


миродержец

Ссылка на сообщение 5 мая 2019 г. 14:21  

цитата Hengest

один лист с заломом

Какое отношение имеет единичный брак ко всему тиражу?
Страницы: 123...633634635636637...141714181419    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Азбука"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх