Издательство Азбука


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

Издательство "Азбука"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2014 г. 00:00  


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июня 2019 г. 17:42  
Ирония в том, что чаще творят зло, желая добра, чем по жестокому умыслу. Потому я чаще вижу подвох в неумеренном восхвалении, особенно на фоне принижения кого-то ещё, чем в жёстких прямых и по адресу отповедях за пропущенную запятую, не тот перевод, не такую обложку и т. д. Улавливаете мою грустную иронию?


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2019 г. 18:00  
AkihitoKonnichi Я Вас уважаю, в интеллектуальном плане( и правильно ли я указал) Вы меня безусловно превосходите. И более того, мы об этом не говорим. Мы говорим о людях, о свершениях, которые, в девяностых имели мужество. Неумеренного восхваления-нет. И ТОЧКА. Цените


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2019 г. 18:02  
Ваша ирония говорит о многом. Непротивление злу, Ваше право


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2019 г. 18:07  
Ну и давайте забудем. В конце концов мы делаем общее дело. Мы хотим , чтобы прекрасные, издания издательства поступали на мою книжную полку. Не важно.


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2019 г. 18:14  
Но к Вам у меня неоднозначное впечатление. Перечитайте "Путешествие из Петербурга в Москву" многое будет понятно. Ничего не изменилось
Но я Ваш поклонник., а Вы меня как то ни цените. Ну и ладно. Купить книгу, нам очень накладно, однако покупаем и будем покупать.


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2019 г. 18:26  
Я куплю ЛЮБОЕ издание, где указано Жикаренцев-Лютиков, или сольно. Это знак качества в фантастике и приключениях. И в любом жанре. Спасибо.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июня 2019 г. 18:31  

цитата палмер элдритч

Но я Ваш поклонник., а Вы меня как то ни цените.

Меня вполне устраивают равные и ровные отношения со всеми. Это моя работа: информировать людей об издательских планах и по мере возможности призывать к соблюдению существующих на форуме ФЛ правил, в частности, в плане ограничений на обсуждение тех или иных тем в конкретных топиках форума. Я ни с кем не веду себя запанибрата на форуме и не одобряю такого же поведения в отношении моей персоны. Я уверен, что названные вами люди бесконечно признательны таким покупателям, как вы, за то, что вы есть, что остаётесь в современных условиях верными однажды сделанному выбору (а выбор у читателей сегодня есть, и он безграничен) и пополняете свои библиотеки изданиями "Азбуки". На этом настойчиво прошу считать тему закрытой: давайте продолжим жить дальше и сосредоточимся на обсуждении текущих издательских планов. Спасибо за добрые слова.


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2019 г. 18:44  
AkihitoKonnichi дело не в этом. Я благодарен Вам за всё. ВАШИ анонсы и остальное меня устраивают АБСОЛЮТНО. Ну я не совсем грамотный, 1977 года рождения. Я -Мамонт. И Мы НИКОГДА НЕ ПОЙМЁМ ДРУГ ДРУГА. Прощайте


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2019 г. 18:46  
Но я остаюсь Вашим поклонником


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июня 2019 г. 18:59  
Походу сегодня где-то отсыпают бесплатно


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2019 г. 19:11  
gamarus я иногда увлекаюсь, Вы извините, разве я не глас народа? Я разве не хочу, чтобы всё... Извините, пропустил.


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2019 г. 20:38  

цитата палмер элдритч

. Ну я не совсем грамотный, 1977 года рождения. Я -Мамонт. И Мы НИКОГДА НЕ ПОЙМЁМ ДРУГ ДРУГА.

Ну если вы мамонт,тогда мы кто,шестидесятых годов рождения?Оффтопим конечно тут уже много.:-)))
–––
Не учите папу любить маму.


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2019 г. 20:49  

цитата

Походу сегодня где-то отсыпают бесплатно

И мне так тоже кажется:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июня 2019 г. 21:25  

цитата палмер элдритч

gamarus я иногда увлекаюсь, Вы извините, разве я не глас народа? Я разве не хочу, чтобы всё... Извините, пропустил.

сообщение модератора

палмер элдритч получает предупреждение от модератора
Флуд.
Заканчивайте, пожалуйста.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2019 г. 21:29  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2019 г. 21:47  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 7 июня 2019 г. 08:57  
Свидетелями необычной акции стали сегодня москвичи и гости столицы на Новом Арбате. Большая группа митингующих перекрыла движение автотранспорта и прошествовала от Садового кольца до Московского Дома Книги, где была, наконец, остановлена сотрудниками правоохранительных органов. В руках митингующие несли транспаранты с обложками каких-то книг, выкрикивали лозунги «Допечатка!» и «Даёшь хард!», водили хороводы и пели «Интернационал» – гимн революционной Франции.

До того, как митингующих рассадили по автозакам, мы успели задать пару вопросов одному из участников акции:
– Скажите, в чём суть вашего протеста?
– Мы не представляем себе жизни без книг Тилье и Гранже в харде и требуем от издательства «Азбука» осуществить допечатку тех томов, которые исчезли из свободной продажи в книжных магазинах!
– Вероятнее всего, вас «закроют» на 15 суток. Что вы сделаете после того, как снова окажитесь на свободе?
– Если представители издательства никак не отреагируют на нашу просьбу и не внесут допечатку Тилье и Гранже в издательский план, мы выйдем на Лубянку возле «Библио-Глобуса», обольём себя апельсиновым соком и будем так стоять, пока на нас не услышат!

Мы будем следить за развитием событий.
РИА аТАСС,
07.06.2019


Источник: https://news.yandex.ru/story/Lyudi_trebuy...


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июня 2019 г. 09:25  
lis, шикарно


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июня 2019 г. 11:57  
Как бы по 58ой статье их не пустили... Требования уж больно радикальные.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июня 2019 г. 12:19  

сообщение модератора

Убедительная просьба не флудить
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer
Страницы: 123...656657658659660...142614271428    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Азбука"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх