Право на минусы и плюсы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Право на минусы и плюсы»

Право на минусы и плюсы

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 15 ноября 2023 г. 14:34  
цитата sosnitskiy
Посмотреть его отзывы и если не понравятся тоже про минусовать.

Вас довольно быстро вгонят в то количество плюсов за отзывы, которое не даст вам право минусовать чужие опусы.
Ладно бы, я понимаю, подобное предложение поступило бы от человека с 3 тысячами плюсов, но вы ведь в этом вопросе по такому тонкому льду ходите, со своими 60 запаса)))
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 ноября 2023 г. 14:41  
sosnitskiy Ваш последний отзыв был не на произведение Акунина—о произведении там несколько слов, а потом пошло о его национальности в том числе. Акунин— это не русская фамилия, это японское слово, означающее «негодяй, злодей». Ну и по всем грузинам заодно прошлись. Думаете, такое приятно читать?
–––
«Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану» Козьма Прутков


миротворец

Ссылка на сообщение 15 ноября 2023 г. 15:28  
цитата Ученик Дьявола
А как же тогда вот это было установлено


есть спецгруппа два или три человека. В массе админы этого не видят
–––
92 дня - лето


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 ноября 2023 г. 15:41  
цитата Ученик Дьявола
Вот именно поэтому и сделано так, что только админы видят, кто кого плюсует или минусует.

Вы не правы — админы не видят, кто ставит минусы.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 ноября 2023 г. 15:45  
k2007, punker, понял. Спасибо за информацию из "закулисья" :-)
–––
Ať zdechne plešatý op se svou smečkou


миродержец

Ссылка на сообщение 15 ноября 2023 г. 16:35  
цитата punker
Вы не правы — админы не видят, кто ставит минусы.
–––

А это тогда как понимать?
цитата Алексей121

60+ проставленных минусов от одного юзера я не вижу.
Минусы стоят от многих человек, которые между собой никак не связаны
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 ноября 2023 г. 16:38  
montakvir7511
Я админ — минусов не вижу. Так и понимать. :)
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 ноября 2023 г. 17:00  
цитата montakvir7511
А это тогда как понимать?
что не все админы видят. Если открутите листов -дцать назад, там будет такой разговор и такие же объяснения
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 15 ноября 2023 г. 17:42  
цитата Ученик Дьявола
А как же тогда вот это было установлено

цитата montakvir7511
А это тогда как понимать?

Минусы, поставленные отзывам, видят пара админов из 100+
Я, Ga_Li и всё вроде.
Остальным эта информация для работы просто не нужна.
З.ы. писать мне в личку с просьбами назвать ник поставившего минус — бесполезно, не скажу.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2023 г. 10:41  
цитата URRRiy
Мне интересно зафиксировать свое отношение и впечатление от произведения, обосновать свою оценку.

За "обоснованное" — минусы ставят редко. А вот за бессодержательную "фиксацию вашего отношения и впечатления" минусят ИМХО вполне обоснованно. Для этого есть оценка.
Ну и как бы -
цитата
Отзыв должен нести в себе максимум того, что Вы можете сказать о произведении. Желательно, чтобы ваша позиция (как отрицательная, так и положительная) была аргументирована. Отзывы типа: «Аццтой», «Ниасилил», «Круто», «Где продолжение???!!!» или состоящие из одних смайлов не приветствуются администрацией сайта. Отзыв – это ваша попытка литературным языком высказать свои эмоции.
–––
Возрождение лубочно-комиксной культуры представляет собой неизбежность, ввиду падения общей грамотности населения.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2023 г. 12:34  
цитата ЫМК
За "обоснованное" — минусы ставят редко

Вот я и о том же. Минусовщик неравнодушный к моим отзывам (и предполагаю — не только к моим) — один, и вовсю старается. Если сделать раздельно минусы и плюсы, оный персонаж узрит свое гордое одиночество.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2023 г. 12:50  
цитата URRRiy
Если сделать раздельно минусы и плюсы, оный персонаж узрит свое гордое одиночество.

Вы всерьез думаете что количество минусов и плюсов отражает реальную оценку отзыва? Смешно.
–––
Возрождение лубочно-комиксной культуры представляет собой неизбежность, ввиду падения общей грамотности населения.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2023 г. 13:05  
цитата URRRiy
Минусовщик неравнодушный к моим отзывам (и предполагаю — не только к моим) — один, и вовсю старается

Факта ковровой бомбардировки нет, минусы стоят от многих людей.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2023 г. 19:39  
ЫМК
цитата ЫМК
Смешно

"Смейтесь, паяцы" (с.)


магистр

Ссылка на сообщение 17 ноября 2023 г. 12:49  
цитата ЫМК
Вы всерьез думаете что количество минусов и плюсов отражает реальную оценку отзыва?

Ну, что-то похожее они все отражают. Думаю, что качество/согласие с оценкой произведения. Если взять суперотзывы, у которых +100 положительных оценок, на не очень известные вещи, то они явно отражают качество. А вот, допустим, суперотзыв на "Сумерки" отражает более, чем на 50 % согласие с оценкой самого произведения.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2023 г. 15:22  
цитата
Если взять суперотзывы, у которых +100 положительных оценок, на не очень известные вещи


А такие есть?


магистр

Ссылка на сообщение 17 ноября 2023 г. 16:09  
цитата StasKr
А такие есть?

Когда-то встречал. Ну, хотя бы, вот этот. Почти 100 на на роман с 750 оценками. Вряд ли люди ставили эти плюсы из согласия с автором. Просто понравился отзыв.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2023 г. 17:41  
цитата elninjo_3
Когда-то встречал. Ну, хотя бы, вот этот.


:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2023 г. 13:24  
Подскажите, пожалуйста, поменялось что-то в регламенте сайта в части возможности ставить минусы за отзывы?
Изначальным условием было набрать 100 баллов за собственные отзывы. Потом этот порог увеличили до 300-т. У меня сейчас в активе 293 балла за отзывы, то есть до 300-т чуть не хватает, но с недавних пор обратил внимание, что появилась возможность минусовать чужие отзывы — кнопка "минус" стала активной. Вчера, ради интереса попробовал поставить минус. Нашёл в ленте отзыв с политическим подтекстом, имеющий уже несколько вполне уместных минусов и добавил свой. Минус прошёл. Получается порог возможности минусовать опять снизили?
–––
"You'll Never Walk Alone"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2023 г. 13:25  
цитата Сергей755
Получается порог возможности минусовать опять снизили?

да. До 100 баллов.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.
Страницы: 123...8081828384...929394    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Право на минусы и плюсы»

 
  Новое сообщение по теме «Право на минусы и плюсы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх