Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июня 2016 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Батюшке знакомому звонят рекламщики на мобильный. Мобильник на сайте прихода выложен. Дело в омурике (что важно). Далее диалог в переводе, на том конце судя по акценту — черная тетка (что тоже очень важно).

xxx: Здравствуйте, можно поговорить с мистером Пантелеимоном?
yyy: По телефону — нет, нельзя.
xxx: Почему?
yyy: Он умер.
xxx: Как?!
yyy: Его схватили, посадили в тюрьму, пытали и убили.
xxx: В тюрьму! Кто?!!
yyy: Что значит "кто"? Правительство конечно.
xxx: ... ... ... Не может быть!
yyy: Поверьте. В 305 году нашей эры. В Вязантии. Это святой. Мученик. А вы в церковь звоните.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июня 2016 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 
— Она такая милая, где ты её нашёл?
— На вокзале, с ментами дралась…


***
В магазине.
Покупатель:
- Это генномодифицированная морковь?
Продавец:
- Нет, а почему вы спрашиваете?
Морковь:
- Да, почему вы спрашиваете?
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


активист

Ссылка на сообщение 7 июня 2016 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

В словах "сабля", "гребля" и "оглобля" чувствуется некая досада.

До сих пор знаю несколько форумов, где не пройдет фраза "три рубля".


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июня 2016 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 
Тёте Саре очень понравился скайп.
— Нет, вы таки посмотрите, какая вещь! И вроде бы у нас гости, а кормить не надо...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июня 2016 г. 10:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата

История про соседского кота. Случилась, значит, у соседей наших гулянка какая-то (не то свадьба, не то день рождения, я не вслушивался). Естественно, для кошака этот день стал лучшим в жизни: даже не подозревала, наверное, зверюга, что в этом жестоком мире может случится такое счастье, как целая гора объедков!.. Увидев же ее воочию, животное решило, видимо, наесться на всю оставшуюся жизнь! В общем, обожрался он до такой степени, что ноги уже не держат. Думаете, он остановился? Ничего подобного! Он завалился на бок, на когтях подтянулся к миске и стал, идиот, жрать лежа! И ведь нет, не подох, хотя с неделю, наверное, животом маялся.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июня 2016 г. 10:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Зашел в зоомагазин кошке корма купить. Стою в очереди, слышу разговор девушки и продавца:
- Вы знаете, я купила у вас пару дней назад корм для кошки, а она его есть категорически отказывается! Я сначала думала, может, не привыкла пока, есть захочет — прибежит, но она даже не притронулась, ходила голодная! Это у вас, видимо, корм просроченный или некачественный! Безобразие! Как вам только не стыдно! Я жаловаться буду! Дайте мне телефон вашего начальства!
Продавщица:
- А какой корм вы брали?
Девушка с вызовом:
- "Барс"!
Продавщица:
- Девушка, вы, конечно, можете жаловаться куда угодно, но, вообще-то, "Барс" — это не корм, а наполнитель для туалета...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июня 2016 г. 10:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Есть у нас на работе дежурные коты. Они вместе с нами приходят и работают весь день в меру своих возможностей (то есть жрут и спят), а вечером мы их выгоняем, ибо уже проверено — "заминировать" офис могут так, что диву даешься соотношению массы и симпатичности кота к объемам и вонючести его отходов. Последний месяц к нам повадились ходить еще два домашних котенка. Живут в разных домах, а к нам приходят, чтобы друг с другом поиграть. Работа идет весело, потому как два этих котослона все на уши ставят. И теперь у нас появился новый вечерний ритуал — не только "выгони котов", но и "раздай котят": берешь этих двух гавриков и несешь домой хозяевам, благо рядом. И двери хозяйских домов открываются, как правило, со стандартной фразой: "О, это, наверное, котенка принесли, как раз пора!"
Вот ведь! Дети в детский сад ходить отказываются, капризничают, а эти усатые-хвостатые сами себе натуральный детсад организовали и добровольно посещают!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июня 2016 г. 13:07  
цитировать   |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июня 2016 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Дочке пять лет. Очень любит мой планшет — сама фактически с ним разобралась. Открывает поиск, нажимает кнопочку с изображением микрофона и говорит, что нужно ей:
— Видео про принцесс!
Планшет находит, показывает, она пальчиком тыц-тыц и смотрит. На выходных были с ней в большом детском магазине. И глянулась ей там кукла Клубничка — хорошенькая такая куколка-девочка с расчесочкой и заколочками. Вернулись домой. Я на кухню пошла обед готовить, дочь в комнате с планшетом. Слышу, заказывает ему:
- "Свинка Пеппа", новые мультики!
А потом, видимо, вспомнила про куклу ту и отчетливо так:
- Клубничка, девочка, видео!
Как я бежала! К счастью, успела. Что нашел поиск по всем этим ключевым словам, можете себе представить!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июня 2016 г. 13:54  
цитировать   |    [  ] 
Если мужчина после секса со мной больше мне не звонит, то есть два варианта: первый — он умер. Второй-секс со мной ему не понравился!
Искренне надеюсь, что он,

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

......
, умер!
______________________________________________________ ___________________________

Встречаются 2 программиста:
- Ты чего такой грyстный?
- Да что-то с досом.
- Виснет, глючит?
- Да дет, просто дасморк...
______________________________________________________ ________________________

А ты точно на мне женишься?
— Да, да, снимай трусы...
______________________________________________________ ________________________

Объявление:
Революционный способ лечения клептомании клаустрофобией.
Телефон для справок 02.
______________________________________________________ ________________________

Пойду мужу улыбнусь, у него завтра зарплата!
______________________________________________________ ________________________

Сидят два мужика, у одного звонит телефон.
- Да, зайка! Задержался, зайка. Скоро буду, зайка, Куплю, зайка. Не забуду, зайка. Не скучай, зайка. Ну, не сердись, зайка! Ну, пока, заинька!
Выключает трубку. Второй спрашивает:
- Жена?
- Нет. Ну на хрена я зайца разговаривать научил?!
______________________________________________________ ___________________________

- У тебя был кто-нибудь до того, как я появился?
- Да.
- И кто?
- Не знаю. Я спрашивала: "Кто ты?", но он не отвечал.
______________________________________________________ ___________________________

Алло, это секс по телефону?!
- Вы не туда попали.
- Опаньки... а сейчас?
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 8 июня 2016 г. 16:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата

играл в дочки-матери
проиграл

дали срок
не взял

завёл собаку
заглохла

открыл холодильник
занято

пошел на программиста
с винчестером
наперевес

бегал за хлебом
не поймал

купил живой йогурт
убил и съел

сдавал кровь
на права
человека

учу билет
проездной

сел за комп
на 15 лет строгого режима

вынес мозг
пусть проветрится

дома не было чёрного хлеба
покрасил белый

набрал ведро воды
оно не снимает трубку

снял видео
потом надел обратно

защитил диплом
от захватчиков

предложил девушке выйти за меня
из трамвая

настроил гитару
против себя

поставил чайник
в неловкое положение

любишь бороду?
отпусти её

постучали 8 раз
неужели осьминог?

нашёл радиус окружности
спасибо центру за это!
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


философ

Ссылка на сообщение 8 июня 2016 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 
Ну прям про меня :-)))
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июня 2016 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 
У знакомых бабушка попросила пятилетнего внука сорвать морковку для супа. Мальчуган уточнил: "Большую или маленькую?" "Да такую — среднюю" — не задумываясь, ответила бабуля. Тот ушел и пропал. Уже рассердившись, бабушка пошла за ним в огород и ахнула: внучок выдергивал морковку и засовывал ее обратно со словами: "Нет, не средняя". И так уже полгрядки.

Когда я сказал своей дочке, что она встанет из-за стола только тогда, когда ей разрешит хозяин этих четырех стен, она взяла телефон и позвонила в банк.

Когда моему сыну было 2,5 года он постоянно засыпал держась за мамину руку.
Вечер. Тихо. Темно. Малый засыпает, мать держит его за руку.
10 минут. 15.20. Ей надо отойти и она шепотом просит меня поменять ее.
Меняемся. Малыш в темноте щупает поменянную, непривычно большую руку и спрашивает полусонный:
- Это что, нога?

Пять стадий принятия питерцами моста имени Кадырова:
1. Отрицание
2. Гнев
3. Торги
4. Депрессия
5. Извинения перед Рамзаном Ахматовичем

Зачет по правоведению. У первокурсницы вопрос: "Государственная Дума ФС РФ". Читает, вижу, что списывала.
"... А еще Гос. Дума объявляет амнистию".
" А что такое амнистия?"
"Ну, это когда... кого-то амнистируют"
"Кого амнистируют?"
Молчит.
Замечаю у нее татуировку на руке, красное сердце.
"Ну вот у некоторых кого амнистируют на теле часто можно наблюдать подобные изображения искусства как и на Вашей руке, только не сердечки, а там купола, кресты разные..."
В аудитории начинают похихикивать. Она судорожно оглядывается, парни начинают ей пальцами решетку показывать. Поворачивается ко мне, по глазам вижу, что она в полном смятении.
"Ну вот у них часто пальцы все в "перстнях", синих таких"
В глазах замечаю какой-то проблеск понимания.
"Ну, кого амнистируют-то?!"
"Эээ... Купола, кресты перстни... Батюшек амнистируют?"
Аудитория лежала минут пять...

В магазине рыдает маленький мальчик — маму потерял! Добрая тётя говорит:
- Надо было за мамину юбку держаться, сынок!
- Я пытался, но не достааал!

В магазине все по 49 черная икра продается поштучно.


философ

Ссылка на сообщение 8 июня 2016 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 
* * *
В фильмах жёны всегда улыбаются, когда муж наливает к борщу рюмку водки из графина. Перепробовал 7 жён, 18 графинов и 48 рюмок. Что-то здесь не так.
* * *
Из советов психолога: «Если вы разнервничались, откройте бумажник и не торопясь, купюра за купюрой пересчитайте 100 000$. Это успокаивает».
* * *
Как-то на лекции по теории теоретических теорий я понял, в чем проблема высшего образования.
* * *
Мальчик, которого воспитали бараны, без проблем адаптировался в современном обществе.
* * *
Отец Федор три года собирает пожертвования на часовню, но пока хватило только на Ауди.
* * *
Это интересно! Оказывается, чтобы ограбить Сбербанк, надо отстоять очередь.
* * *
У доктора Айболита был брат — патологоанатом Айумер.
* * *
На одном из уральских заводов стеклодув Петров выдул изумительной красоты сосуд, после чего и был доставлен в больницу. В сосуде оказался вовсе не спирт, как думал Петров, а импортный пятновыводитель.
* * *
— Как дела на работе?
— П....ец за....ли
— Палец зажали?
* * *
— Вы верите гороскопам
— Нет, я лев, а львам свойственен скептицизм.
* * *
— Ваши недостатки?
— Неразговорчив.
— Ваши достоинства?
— Неболтлив.
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


активист

Ссылка на сообщение 8 июня 2016 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль

Пять стадий принятия питерцами моста имени Кадырова:

Я, видимо, не питерец, я просто пожал плечами.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июня 2016 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Naya

— Ваши недостатки?
— Неразговорчив.
— Ваши достоинства?
— Неболтлив.
[/h] :-D
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июня 2016 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 
Из газет: "В Госдуму внесен законопроект об уголовной ответственности за склонение к самоубийству и содействие ему".
Интересно, а установление размеров пенсий и стоимости услуг ЖКХ попадут под эту статью?
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июня 2016 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата

У меня есть женатые соседи, обоим под сороковник, и вот как-то готовлю я ужин, выглядываю в окно, а они бегают туда-сюда по улице, в пижамах и босоногие, с водяными пистолетами, брызгая друг на друга и хохоча так громко, что до меня вдруг дошло, что я теряю время, пытаясь выстроить идеальные отношения, когда в действительности всего-то нужен человек, который будет смеяться со мной до конца жизни.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июня 2016 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата

xxx: Совершенно неожиданно для себя месяц назад я подобрала котенка. Он бегал под окнами и орал нечеловеческим голосом как та коза. Я ему пыталась кинуть сыру с балкона, но он не понимал, что это, и сыр съедали другие кошки. Они же его били, что стало для меня неприятным открытием из мира кошек.
yyy: Разделяю удивление xxx, я никогда раньше не слышала чтобы кошки избивали сыр.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 8 июня 2016 г. 19:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

В словах "сабля", "гребля" и "оглобля" чувствуется некая досада...
А в слове "рубль" еще и недосказанность.
–––
В вечном стремлении к совершенству

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх