Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 4 ноября 2022 г. 17:26  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
Интересно, насколько плохо мне будет завтра...


Я какое-то время (в незапмятные времена в далекой галактике) занималась рок-н-роллом. Так вот после первого же занятия все мышцы болели так, как никогда не болели от более сложных на вид занятий (ни коньки, ни лыжи, вообще ничего не может сравниться по уровню нагрузки со спортивными танцами).
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 4 ноября 2022 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 
цитата Aryan
ничего не может сравниться по уровню нагрузки со спортивными танцами

Картинг. Не прокатный, конечно, на тарахтелках-девятисилках, а настоящий спортивный — на 35-сильном "Ротаксе". С непривычки болит все, а особенно шея — трудно удерживать голову при тамошних ускорениях, продольных и боковых. А после десяти минут заезда дышишь так, как будто пару километров пробежал.
–––
Ať zdechne plešatý op se svou smečkou


авторитет

Ссылка на сообщение 4 ноября 2022 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
цитата Ученик Дьявола
Картинг.

Завязать шнурки склонившись сидя на банкетке в прихожей, после того, как все пять выходных дней ел и пил в три горла.:-D


миротворец

Ссылка на сообщение 4 ноября 2022 г. 21:25  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
то бишь по пять пар не разгибаясь.

это сколько раз в неделю?


миродержец

Ссылка на сообщение 4 ноября 2022 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
цитата osservato
это сколько раз в неделю?

Она пророчит, что вряд ли с выходными — там орды заочников. Что, в принципе, логично: ей с февраля по июнь надо отработать годовую нагрузку на полторы ставки. Плюс она ответственна за профориентацию, а это поездки по районам и олимпиады. Плюс проверка ОГЭ и ЕГЭ. Плюс статьи и пособия.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2022 г. 06:59  
цитировать   |    [  ] 
Вчера у меня в руках взорвалась кружка. Вынула ее из посудомойки и, держа за ручку, хотела протереть край полотенцем. Тихонечко провела, раздалось бах — в руке осталась одна ручка, а чашка просто упала на пол, как была, целая. Я ее всё равно выкинула, стакан из нее некрасивый: с эмблемой давно загнувшейся конторы. 15 лет нам кружка служила. Ощущение такое, что у нее сработала программа самоуничтожения.
А еще я вчера сорвалась и поела после пяти. 8-] Ибо ужинала без мяса: муж-то уехал, я расслабилась. Но нет, не мой вариант. Но система 14-часовой паузы между ужином и завтраком медленно, но работает. Минус килограмм за неделю. И есть не особо хочется, если правильные продукты на ужин выбрать, а не молочной лапши поклевать.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2022 г. 08:01  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
медленно, но работает. Минус килограмм за неделю
А быстрее и не надо — вредно
–––
по дороге разочарований снова очарованный пойду...


философ

Ссылка на сообщение 5 ноября 2022 г. 08:43  
цитировать   |    [  ] 
Aryan , кажется, понимаю, о чем Вы говорите. Мышцы болят. Но радует, что не так сильно, как я боялась.


философ

Ссылка на сообщение 5 ноября 2022 г. 09:15  
цитировать   |    [  ] 
Утром нашёл в кармане куртки 5 тысяч гривен, которые нахалтурил ещё в январе-месяце, а потом благополучно забыл. :-))) Мелочь, а приятно. А главное — очень кстати.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 ноября 2022 г. 18:03  
цитировать   |    [  ] 
цитата bubacas
а потом благополучно забыл.
Что-то вас отвлекло, наверное.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2022 г. 07:37  
цитировать   |    [  ] 
Вчера купила себе ежедневник и еженедельник на 2023. Думала, что в этом году они станут роскошью, но нет, даже дешевле, чем в прошлом году. Бережно отношусь к выбору обложки. Однажды год вела страшненький дешёвый, сидели без денег. В год пандемии у меня был зелёненький, лесной. В результате у мужа было не очень много работы, и мы вволю нагулялись по безлюдным местам. Правда, позже народ карантинный отдых на природе прочухал — и в тех же лесах стало необычно людно. В этом году у меня на обложке надпись про звёзды и вообще картинка глобальная. Ну да, глобально выходит... Взяла на следующий год городской пейзаж. Надеюсь, что будет просто ремонт в городской квартире. :-[
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2022 г. 09:11  
цитировать   |    [  ] 
Во время генеральной уборки добралась до самого дальнего ящика и нашла там пододеяльник, который не могла в прошлом году найти8:-0, и наволочки, про которые я вообще забыла! А во второй половине дня изучала тихие улицы в районе Донского монастыря.
Листья почти все опали, снег, выпавший на неделе, совсем растаял.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2022 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 
Географический диктант пишут давно. Я все отнекивался, мало там на время, а на работе значит не смогу, а дома не до компа. (тем боле на него постоянно кто-то претендует). На самом деле, боялся, что выступлю...хреново. Сегодня все же решился. Ближе к концу, уже был уверен, что провалюсь. (блин, аж дважды терял концентрацию, что- то с вниманием и сосредоточенностью у меня с каждым годом все хуже и хуже). А результат получился повыше моего ожидания. 9 из 10 легких вопросов. И 24 из 30 трудных. Результат выше среднего. Доволен.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2022 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата, спасибо за напоминание! Обычно я здесь размещаю ссылку на диктант РГО, а в этом году такой завал на работе, что и забыл даже... 8-] Сейчас продублирую в теме для тестов.
–––
Ať zdechne plešatý op se svou smečkou


миротворец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2022 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 
На неделе ходила в зоомагазин, смотрела на кошку, которая там сидит в вольере — непородистая, ее просто пристраивают. Сегодня водила мужа смотреть на кошку. Теперь пытаюсь записаться к инфекционисту,чтоб проконсультировал нашего кота и дал добро на второго зверя.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2022 г. 07:15  
цитировать   |    [  ] 
Как же я не люблю кошек. У меня сегодня муж приезжает, я хотела единственный раз подольше поспать (хотя бы до 8) и не идти на поводу у тех, кто с пяти утра орет "вставай". Сейчас 7, вокруг меня уже два часа толпятся митингующие. И мои нервы не выдерживают. Встаю. >:-|
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2022 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, когда я встала, то обнаружила, что коты пытались сами себе приготовить завтрак, но нашли только мюсли. Хорошо хоть не россыпью, а печеньками — убирать было легче. И хорошо, что мюсли: они приготовленное попробовали, поняли, что готовить не умеют, есть не стали и отказались от мысли заниматься кулинарией.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2022 г. 19:17  
цитировать   |    [  ] 
Утром: звонок в дверь. Пришел начальник отделения банка, что в нашем доме на 1-ом этаже. Поздравил с юбилеем, подарил бутылку зекта. Потом принесли журнал (Новые земляки): в нем статья на разворот, посвященная юбиляру,т.е. мне.
Внук, как всегда все оставил на последние часы. Оказывается сегодня у него контрольная по гражданскому законодательству, а он целую неделю проотдыхал. А завтра ему сдавать лабораторную, дочь прислала их каракули, которые надо проверить и довести до ума. Это было что-то вроде работы Штирлица. И когда он со своей полячкой будет лабораторную до ума доводить? Да, еще он уехал в больницу и забыл дома чип, чтобы отмечаться. Пришлось маме ехать, чип подвозить. Мама, конечно на свою работу опоздала.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2022 г. 19:49  
цитировать   |    [  ] 
alex11, пусть с опозданием, но всё же. Здоровья, счастья, мира!
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2022 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 
alex11, с Днём Рождения! Счастья, здоровья и всего самого хорошего!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх