Кто что смотрит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

Кто что смотрит?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2016 г. 21:30  
Про свадьбу просто жизнь скомкали до одного дня, ничего сверхъестественного, без этических оценок и т.п., а в других историях есть мораль и даже социальный призыв к действию.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2016 г. 22:52  
Эпизод со свадьбой стилистически сильно отличается от других, это уже чистый фарс. Некоторым он больше всего нравится, а мне самым слабым показался. Дорожная дуэль — самая захватывающая новелла.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 января 2016 г. 23:38  
Дорожная дуэль тоже потрясная. Прямо сейчас и пересмотрю её.
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2016 г. 23:48  
Со свадьбой зря этот трах показали в конце- было как то вообще не в тему. Про эвауатор и дорожный конфликт — самый эпик вин. Но и остальные в принципе неплохи. Вообще, фильм зачетный, я его раза 3 смотрел. Аргентина находится очень далеко, но все это очень нашу страну напоминает.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2016 г. 06:31  
Со свадьбой, соглашусь, фарсово слишком, в ущерб психологии персонажей.
–––
Проходите мимо открытых окон


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2016 г. 08:55  

цитата Евгенич

не смотрел Каменскую............. Ну-ка, ну-ка, погляжу.

Больше чем на две серии меня не хватило. Скучно. Нудно.:-(

Поэтому нашел другой сериал. "Бигль." Россия. 2012. Тоже две серии посмотрел и буду смотреть дальше. Особых изысков нет, но хоть не нудно и не скучно.8-)
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2016 г. 11:28  
Да и вообще этот фильм
"Дикие истории" / "Relatos salvajes" (Аргентина, Испания; 2014 г.).
стоит давать смотреть всем кто утверждает что Россия какая-то особенная страна со своим путём.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 января 2016 г. 18:34  
Посмотрел Омерзительная восьмерка , очень рад снова увидеть работу Тарантино на широком экране .


миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 2016 г. 08:52  
Наконец-то захотелось мне сказки. "Лабиринт" с Боуи. :-)))
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2016 г. 12:58  

цитата armitura

Там весь потенциал от прекрасной старой комедии "Самолетом, поездом, машиной", которую этот фильм косплеит едва ли не полностью.
Спасибо большое за рекомендацию^_^
Посмотрел. Остался в полном восторге^_^
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2016 г. 13:00  

цитата LeMax

Тогда смотрите Последнее королевство:
И снова скажу спасибл..
Хоть и не такой уж поклонник исторических сериалов, но смотрел с интересом.. Что радует особенно, так это что сезон логически завершен:beer:
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2016 г. 13:21  
Посмотрел вчера "Последний охотник на ведьм" с Вин Дизелем. Не выключил на середине по одной причине- моя спутница жизни такие "сюжеты" ужас как любит. Но на меня сам фильм произвёл тягостное впечатление, сказать что сюжет "тупенький" — ничего не сказать, актёры-ну с Фродо понятно, в последнее время он часто мелькает в каком-нибудь барахле, Дизель странновато, но вполне ничего себе смотрелся, но Майкл Кейн%-\ пардон Сэр Майкл Кейн как туда попал-ума не приложу.
Вон Коля Кейдж тоже как-то в фильме про ведьм засветился, так скатился ниже некуда, как бы с Ксандером "Нашим" Кейджем чего похожего не вышло..:-)))
–––
Учитесь и читайте. Жизнь сделает остальное.
Ф. М. Достоевский


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2016 г. 13:41  
"Таинственный лес"
одни +
музыкальное сопровождение
актерский состав
атмосфера и сценарий
10 из 10


миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 2016 г. 13:50  
FUNKCOOLA Шьямалана? Шикарный фильм. В первый раз, когда смотрел и не знал концовки, мне реально было СТРАШНО!
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2016 г. 13:52  

цитата mario1205

но Майкл Кейн пардон Сэр Майкл Кейн как туда попал-ума не приложу.
Не важно как он туда попал.. В конце концов, всем надо кушать8-) Важно как он сыграл:-[
А сыграл неважнецки, мягко говоря
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2016 г. 14:24  

цитата igor_pantyuhov

Важно как он сыграл:-[
А сыграл неважнецки, мягко говоря

А как можно играть в такой "туфте" хорошо? И кого играть?
Недавно смотрел 2 старые комедии с его участием "Без единой улики" и "В яблочко". Всегда думал что Кейн серьёзный драматический актёр, но не мог подумать, что он настолько стёбовый чувак, в тандеме с Кингсли и Муром так отжигал, что я по полу катался...
Ну а насчёт кушать...Например мне очень нравиться актёр Дэниел Дэй-Льюис, но он не снялся ни в одном "ширпотребе" (уважаю себя, как сам сказал). Видимо аппетит у него поменьше, чем у остальных "звёзд". Не осуждаю Кейна, но ты же у Нолана снимался, и Кеннета Бранны итут... бац Хранитель 36го чего то там...:-(
–––
Учитесь и читайте. Жизнь сделает остальное.
Ф. М. Достоевский


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2016 г. 15:06  

цитата mario1205

Недавно смотрел 2 старые комедии с его участием "Без единой улики" и "В яблочко".

Отличные комедии, кстати! Но ещё лучше "Отпетые мошенники", где он со Стивом Мартиным лицедействует! Вместе это — 3 лучшие комедии Майкла Кейна :cool!:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2016 г. 15:09  

цитата mario1205

как можно играть в такой "туфте" хорошо? И кого играть?
Да ладно вам..
Эта роль Кейна схожа с его ролью в Кингсмане..
Хорошо же сыграл..
Вообще Кейну очень идут роли наставников, покровителей... Как в нолановской экранизации Бэтмана, фильма Кингсман, Иллюзия обмана и прочее и прочее..
И столь велико мое удивление было, когда я увидел эту его рольo_O
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 18 января 2016 г. 15:22  

цитата Николаич

цитата С.Соболев
смотрел


И что же в них одинакового? Потому что я смотрел оба и они абсолютно ничем не похожи друг на друга. Был бы рад прочитать,  чем же так похожи эти разные фильмы.


Я видимо ответа не дождусь?
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2016 г. 15:37  

цитата igor_pantyuhov

та роль Кейна схожа с его ролью в Кингсмане..

Ёп, он ещё и в "Кингсмане" фигурировал? Просто я проигнорировал этот фильм, даже не знал...
Ну ладно, продолжим.
Пару дней назад наткнулся на любопытный фильм "Искатели могил" про группу телевизионщиков, ищущих призраков в заброшенной психбольнице ночью. Снято в жанре "типа документальное кино". И знаете что? Вштырило не по-детски! Парочку раз передёрнуло так, что вторая половина, дремавшая под боком, проснулась. Добротных фильмов в этом жанре раз-два и обчёлся, но так жутко было лишь при просмотре "Ведьмы из Блэр", "Охотники за троллями" и "Репортажа". И тут "Искатели". Сейчас даже сомневаюсь, смотреть ли вторую часть, боюсь испортить впечатление...???
–––
Учитесь и читайте. Жизнь сделает остальное.
Ф. М. Достоевский
Страницы: 123...914915916917918...161916201621    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что смотрит?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх