Михаил Павлов «Работа. Возможно совмещение». Статистика оценок

4:  10
3:  10
2:  3
1:  2

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 6.61453.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:dmitrythewind, DulcineadelTobos, kaltenbruner, Lass, Paranoia, teamat_7, ussy pussy, БелыйТюльпан
Оценка9:alamannic, applemice, Faadi, KLUS, lady in red, mercredi, Nonconformist, OwlTongue, Roman678, Swensen, Верта, Илья Пивоваров, Руслан Лютенко, сир Меррин, Страшильщик, Фан
Оценка8:aaa111952, Alex Provod, Basstardo, Biathlete, bluseagull, darklot, Deliann, felixkriventzov, Giessen, ii00429935, interfilm7, JaneHi, kimdeform, Linnaeus, Milter, Mizantrop, noodleboy, pakin666, Pingwina, Sandman, sandro23, Senna, senoid, ShadeHuntress, Sway, Talvi, Teralion, tinker89x, Valentin_86, vasiljeva.4r, VERSA-Lite, volga, WiKot, Zerror1, zhivoeiskopaemoe, Алексей121, Андрэ
Оценка7:alex great, amfilatova, Amplion, artiant, b2500, beearmaley, darkseed, Deathcrafter, Denver_inc, devor, doxtir, Eloise, euthanazia, Fenol, FG, gnoibomga, Godcatcher, Groorer, ignatpotap, IrinaN, Juarez, Karnosaur123, Kartush, Kefich, Lemke, Mariam, Marshall23, muravied, PAXHO, peswars, Pink.ME, pitiriman, r2d2, sdmbank, Sergio King, Sohor, Tofet, WindInHead, Бывдлый, Вертер де Гёте, вивьен2100, Марь-Я-Белая, Михаль, Щур
Оценка6:4upakabra, afrikan, armitura, astrophytum, Bobby Garfield, Death Mage, dontpanik, Grave_Flower, grief, Hed Rush, Hold Fast, iliandr, ipoleptic, J. Morrow, LaraR, LAS, Lisinegami, Makferson, metalurg, Mo3k, mputnik, nadir, NikolaSu, Redneck, sawkaluga, serrr7777, SUHOV1976, summerson, TibetanFox, URRRiy, user_, vot_vot, Чья-то Совесть
Оценка5:aki-maki, badger, dimon1979, dm_admiral, FilMaxx, Holeg, MikeGel, milayamila, pi-mezon, sarkz, Soushkin, tikkerei, Wolf94, Zlydeni, ПолозовОлег, Хельг
Оценка4:Forsyte, pr0xy, shudomb, suhan_ilich, Velderet, Yamafuji, Бафомет1969, Винраэль, Мила Демина, Нумизмат
Оценка3:apton_pickman, blade73, Caspian, N-A, sergej210477, viktor111, Zlevin, Лилия в шоколаде, мишель, Тень Астарота
Оценка2:popik, tryudovalex, мотылек
Оценка1:etcher, vseslavs