Кинорулетка


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

Кинорулетка

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 12:55  
Чот тоскливо у вас тут на форуме.
Посему предлагаю маленькую игру, которую высмотрел на другом форуме, где ее высмотрели в ЖЖ.

Суть Кинорулетки проста и бесхитростна.
Сейчас я открываю набор, который продлится, скажем, до полуночи по Москве. Затем все отписавшиеся в теме с помощью чудо-программы перемешиваются случайным образом, в результате чего мы получаем следующий список:
Вася >> Антон >> Сережа >> Аня >> Мойша >> Абдуррахман
Соответственно, Вася загадывает в личке фильм Антону, и далее по цепочке. Абдуррахман загадывает Васе. Каждый, получив фильм, пишет в теме: Смотрю Аватар (ну или что там вам загадают). Можно подкрепить ссылкой на КП. Если вам загадают фильм, который вы видели, скажите об этом и дождитесь новой рекомендации.
На просмотр дается, скажем, пять дней. Вполне достаточно. Просмотрев фильм, каждый в этой теме выкладывает отзыв. К дедлайну ведущий тура просмотривает все отзывы и определяет победителя тура, который, собственно, и будет формировать цепочку и определять победителя в следующем круге.
Только чур не стебаться друг с друга, а реально загадывать то кино, которое нравится.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всем мире.
Если есть вопросы, пишите.
Если нет вопросов, но есть желание сыграть, записывайтесь в теме.

Тур 1 >> Тур 2 >> Тур 3 >> Тур 4 >> Тур 5 >> Тур 6 >> Тур 7 >> Тур 8 >> Тур 9 >> Тур 10 >> Тур 11 >> Тур 12 >> Тур 13 >> Тур 14 >> Тур 15 >> Тур 16 >> Тур 17 >> Тур 18 >> Тур 19 >> Тур 20 >> Тур 21 >> Тур 22 >> Тур 23 >> Тур 24 >> Тур 25 >> Тур 26 >> Тур 27 >> Тур 28 >> Тур 29 >> Тур 30 >>Тур 31 >>Тур 32 >>Тур 33 >>

Список фильмов, участвовавших в кинорулетке

Статистика произведений по турам


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 18:21  
Значит так
Tyrgon
Kons
maxxx8721

Короткометражки давать?


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 18:24  
О, и я, и я участвовать!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 18:28  
Ладно, вечером еще перекручу очередь с распределением фильмов.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 22:49  
Теперь цепочка такова
Tyrgoon
maxxx8721
аssefaerin
Kons


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2014 г. 08:51  
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2014 г. 09:05  
–––
Грузите апельсины бочками


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2014 г. 10:34  


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2014 г. 10:35  
Короткометражки давать?
Окончание тура в понедельник.


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 2014 г. 13:27  
Если что я за короткий метр.

Смотрю Охранник для дочери


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 2014 г. 13:57  

цитата assefaerin

Охранник для дочери

Приятная польская картина. Больше мелодрама, чем криминальный боевик.


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2014 г. 22:16  

цитата Kons

Короткометражки давать?
кто кому давать?
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 09:57  
Я раздам в качестве бонуса 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 2014 г. 09:01  
Kons, если внеконкурсно, то почему бы и нет.
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миротворец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2014 г. 10:55  
Хорошо. Сегодня постараюсь прислать)


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2014 г. 11:50  
"Я очень возбужден".

Помните эпизод из "Догмы", когда персонаж Джейсона Мьюза за пять минут до конца света озабочен лишь тем, как трахнуть героиню Линды Фиорентино? Так вот, попавшийся мне фильм — подобный фарс, только в антураже "Крутого пике" (кто еще помнит "Каламбур"?). Назвать комедией эту картину сложно — скорее пошловатая сатира на многие темы, обсуждать которые табу и моветон, с ярко выраженным акцентом на проблемы сексуального характера (включая нетрадиционной ориентации). И хотя ничего нового или по-новому изображенного в этом фильме не увидел, смотрелась эта чушь забавно и легко, заставляя сожалеть лишь о своей трезвой голове этим пятничным вечером (легкое опьянение неимоверно украсило и дополнило бы эту картину)).

Поскольку совсем недавно по случаю пересматривал другой фильм этого режиссера ("Возвращение"), глядя на этот понимал, что "и на старуху бывает порнуха"... ;)

В итоге, думаю, это был не самый худший мой выбор из предложенного (по крайней мере в текущем настроении, когда расслабиться и отвлечься хотелось больше напряженного сопереживания), так что благодарен Konsу за задание, несомненно дурацкое в другом моем настроении. :beer:


Короткометражку посмотрю и отпишусь внеконкурсно, быть может и до подведения итогов тура.

P.S.
Поскольку загадывать, по идее, нужно те фильмы, которые понравились самому загадывающему, любопытно было бы узнать, чем этот фильм понравился вам, Kons, — и не для спора, а ради понимания ваших вкусов и чего-либо, что я мог упустить и иначе интерпретировать, — поделитесь?..)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миротворец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2014 г. 13:09  
Tyrgon Примерно тем же

цитата

сатира на многие темы, обсуждать которые табу и моветон
. Плюс музыкальный номер это что-то шедевральное. Да и настроение у меня было как раз для восприятия фильма :beer:
Не часто попадается сатира на современное общество, чаще драмы.


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2014 г. 13:24  
Kons, спасибо за ответ
Музыкальный номер очень хорошо поставлен и обыгран, согласен, но мне было забавней видеть, как командир экипажа узнает о своей жене))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2014 г. 23:03  
Посмотрел короткометражку "Кафедральный собор" и, если честно, не проникся ни одной мыслью или чувством. Хотя, нет — как человек, когда-то давным-давно начинавший изучение 3D MAX, подумал о сложности и кропотливости выполненной работы. Но на этом всё.
Не впечатлила меня предсказуемая зарисовка, напомнившая "Diablo II" и корабль Дэйви Джонса, разбившегося где-то неподалеку от Черной дыры, но, вполне возможно, я просто не был настроен сегодня на волну СПГС...))

В целом, все равно спасибо — готов пробовать короткометражки на вкус и далее;)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2014 г. 00:05  
Прошу прощения у Tyrgon. Фильм в сроки посмотреть не получается — нужно ехать в другой город.
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2014 г. 22:13  
Отпишусь через пару часов о фильме и коротком метре.
Страницы: 123...262263264265266...742743744    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

 
  Новое сообщение по теме «Кинорулетка»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх