Кинорулетка


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

Кинорулетка

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 12:55  
Чот тоскливо у вас тут на форуме.
Посему предлагаю маленькую игру, которую высмотрел на другом форуме, где ее высмотрели в ЖЖ.

Суть Кинорулетки проста и бесхитростна.
Сейчас я открываю набор, который продлится, скажем, до полуночи по Москве. Затем все отписавшиеся в теме с помощью чудо-программы перемешиваются случайным образом, в результате чего мы получаем следующий список:
Вася >> Антон >> Сережа >> Аня >> Мойша >> Абдуррахман
Соответственно, Вася загадывает в личке фильм Антону, и далее по цепочке. Абдуррахман загадывает Васе. Каждый, получив фильм, пишет в теме: Смотрю Аватар (ну или что там вам загадают). Можно подкрепить ссылкой на КП. Если вам загадают фильм, который вы видели, скажите об этом и дождитесь новой рекомендации.
На просмотр дается, скажем, пять дней. Вполне достаточно. Просмотрев фильм, каждый в этой теме выкладывает отзыв. К дедлайну ведущий тура просмотривает все отзывы и определяет победителя тура, который, собственно, и будет формировать цепочку и определять победителя в следующем круге.
Только чур не стебаться друг с друга, а реально загадывать то кино, которое нравится.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всем мире.
Если есть вопросы, пишите.
Если нет вопросов, но есть желание сыграть, записывайтесь в теме.

Тур 1 >> Тур 2 >> Тур 3 >> Тур 4 >> Тур 5 >> Тур 6 >> Тур 7 >> Тур 8 >> Тур 9 >> Тур 10 >> Тур 11 >> Тур 12 >> Тур 13 >> Тур 14 >> Тур 15 >> Тур 16 >> Тур 17 >> Тур 18 >> Тур 19 >> Тур 20 >> Тур 21 >> Тур 22 >> Тур 23 >> Тур 24 >> Тур 25 >> Тур 26 >> Тур 27 >> Тур 28 >> Тур 29 >> Тур 30 >>Тур 31 >>Тур 32 >>Тур 33 >>

Список фильмов, участвовавших в кинорулетке

Статистика произведений по турам


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2012 г. 23:06  
svarga, там, наверное, имелось ввиду "загадывать, что нравится тому, кому загадываешь"
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 сентября 2012 г. 23:08  
Ну незнаю, :-) все понравились
1Q84 , Тихий омут — из всех больше всех понравились . armitura как обычно пишет профессионально хорошо. У Корпуса беспристрасный) Не понял за что так невзлюбил япо.......шцев SamAdness , они же выпускают лучшие в мире мотоциклы. Покачивая головой аяяй с интересом тоже его почитал) ...sanchezzzz к сожалению в этот раз сплоховал, в прошлый раз у него прекрасный отзыв был. В общем ......следущщий водит : ............. ---> 1Q84 :-)
2 чел. жаль не успели!!!


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2012 г. 23:14  
Я снова в строю!
–––
Надежда в Бозе, а сила в руце.
(надпись на клинке гетмана Мазепы)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 сентября 2012 г. 23:14  
Я записываюсь. И V-a-s-u-a не забудьте пож-та.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2012 г. 23:15  

цитата Kopnyc

"загадывать, что нравится тому, кому загадываешь"

Если так -тады ой!
–––
Надежда в Бозе, а сила в руце.
(надпись на клинке гетмана Мазепы)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 сентября 2012 г. 23:15  
:-) и меня


миродержец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2012 г. 23:33  
Плюс я, конечно :)


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2012 г. 23:34  
Если уже можно записываться, то не забудьте и меня добавить в ряды в качестве вольноопределяющегося;)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 18 сентября 2012 г. 23:38  
Запишите)
–––
"Death to the demoness Allegra Geller!"


авторитет

Ссылка на сообщение 18 сентября 2012 г. 23:40  
И меня не забудьте)

P.S. Ой!


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2012 г. 23:59  

цитата mitriyijz

2 чел. жаль не успели!!!

Прошу прощения, не получилось у меня в срок уложиться, очень плотный график в последние дни.
Благодарю всех за увлекательные отзывы, читать одно удовольствие. Действительно, в этот раз мнения разошлись более кардинально, но это и не плохо вовсе — так интересней, в этом и состоит смысл игры, в общем-то.
Жаль, что я пролетел, но отзыв все равно выложу, для порядка. Вот он:

Рабство (Trade, 2007).
Сильный фильм, очень. Может быть, немного неровный – иногда он шокирует, иногда кажется чуть наивным, порой впечатляет, а в иные моменты представляется абсурдным. Возможно, дело в том, что, несмотря на все показанные в нем ужасы – похищения, торговлю людьми, насилие, жестокость, издевательства над детьми, коррумпированных полицейских, продажных чиновников, бездушных извергов в людском обличье – фильм чересчур оптимистичен. Он вселяет надежду, дает повод поверить в существование доброты, сострадания, настоящих героев, способных бросить вызов злу и наказать грешников, не знающих жалости. Мне хочется в это верить, но непросто, особенно на контрасте с периодически происходящими на экране зверствами.
Нельзя сказать, что кино смотрится легко – совсем наоборот. Но оно постоянно держит в напряжении, заставляет сопереживать персонажам, и оттого два часа пролетают мгновенно, оставляя ворох впечатлений и потрясений.
Фильм приятно удивил. Он стоит просмотра хотя бы потому, что в достаточной мере обрисовывает проблему работорговли в современном мире. Казалось бы, рабство осталось в прошлом, было отменено повсеместно, но нет, оно практикуется и поныне. Ибо, несмотря на технологический прогресс и духовное развитие цивилизации, человеческая природа все же осталась неизменной. Дикие времена миновали, но дикари никуда не делись.
Кто знает, справимся ли мы когда-нибудь с подобными пороками общества. Может быть. Хорошо, что есть такие фильмы, которые многим помогут раскрыть глаза на нынешнюю ситуацию. Будьте осторожны.
Спасибо Надежде за рекомендацию.


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 00:02  
Я в игре.
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 00:04  
мой заряжен. револьвер, конечно же
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 00:33  
Внесите в список,плиз:)
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 00:52  
Извиняюсь за то,что не успел.Все выходные ушли на картошку:-).Да еще начал Игру престолов смотреть(не оторваться).Отзыв сегодня все равно выложу.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 00:58  

цитата igor_pantyuhov

И V-a-s-u-a не забудьте пож-та.
Спасибо, что не забыли.:-))) Да. Запишите, пжлста.


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 01:02  
играю
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 01:04  
Как я понял, загадывать фильмы сразу после обнародования цепочки?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 04:01  
Играю.
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 07:15  
V-a-s-u-a, да.

Запись на участие до 23.00 19 сентября.

На этот раз победителя буду определять субъективно по отзыву.
Страницы: 123...2324252627...743744745    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

 
  Новое сообщение по теме «Кинорулетка»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх