Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 ноября 2015 г. 16:47  
MarchingCat я имею ввиду в корзине (перед тем как оформить заказ)
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2015 г. 17:55  
gamarus чего Вы так пессимистично, я аж 11 книг только что набрала.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 ноября 2015 г. 18:37  
Ольгун4ик это вы тыщ на пять заказ сделали? h:-)))
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2015 г. 18:43  
Ольгун4ик, обратите моё внимание хоть на пару. Можно даже женское фэнтези, мне есть кому в подарок отдать :)


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2015 г. 19:29  
gamarus
Например, если не читали, Санин "Белое проклятье" https://fantlab.ru/work186870 . Про лавинно-спасательную службу на Кавказе. Конца советских времен книга, но очень приятная.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2015 г. 19:32  
Axeron на 3754 после послезавтра тащить из Москвы 31 одну книгу это жестоко8:-0
gamarus я сама и оторвалась на этом долбанном женском фэнтези, уж если я полгода за него плачу, так могу хоть раз получить бесплатно:-[
Я не знаю, что любят ваши знакомые. Я решила попробовать почитать Чиркову, отзывы разные, но оценок много и неплохие, посмотрим. Ещё не знаю как пойдёт, потом взяла Малиновскую, тоже будет кому подарить отдать , если что, там есть Шелонин с Баженовым, Мансурова видела, взяла ещё Марию Николаеву, ну и детские там тоже есть. Безпроигрышный вариант, это не считая 20% на Эксмо. В общем, если меня долго не будет, значит меня пристрелили и развеяли
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2015 г. 19:45  
psw, хороший вариант, спасибо!
Ольгун4ик, да тоже порылся в этой грядке :) Тут кроме оценок нужно смотреть, что бы книга не из середины цикла была и наверное Шелонин со своими "Ангелами Миллениума" пойдут. Тоже спасибо!


миродержец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2015 г. 19:58  
Ангелы миллениума — это детектив, если что. Хотя и с фантастикой, я только первый прочла, поэтому пока их не взяла. Вот обидно, почему Вудхауза бесплатно не отдают. А читай город мне наконец-то достал охоту на горностая Панова. Его даже на озоне уже нет. Какая-то раритетная книга оказалась
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2015 г. 20:13  

цитата Ольгун4ик

Шелонин с Баженовым

Подтверждаю. Из лёгкого чтива эти ребята очень хорошо, приятно пишут. Хорошие книги для отдыха.:beer:
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2015 г. 20:36  
gamarus
Опять же, если есть знакомые, которые интересуются фигурным катанием, то мемуары Родниной могут быть интересными.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2015 г. 20:48  
psw, спасибо, но боюсь моего заказа всего то на полтора подарка хватит :)


миротворец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2015 г. 20:54  

цитата gamarus

спасибо, но боюсь моего заказа всего то на полтора подарка хватит

акция заявлена до конца года... новинок ещё много будет для новых заказов ;-)
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2015 г. 21:17  

цитата MarchingCat

акция заявлена до конца года... новинок ещё много будет для новых заказов ;-)

Будем надеяться, что и список подарков будет тогда обновляться, а то у меня и без новинок есть на примете с десяток (а то и больше) книг:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2015 г. 21:31  
gamarus будет обновлятся. Книга детская, которую я заказала уже заказать нельзя, она в статусе ожидания. Американо и латтее не работают. Лабиринт сказал, что я уже воспользовалась этими словами. Киньте в меня камень, кто не пользовался:-))). Литблокнот и капучино идентично пробивают 15% скидку и вводятся без проблем. Шелонина кинула в корзинку на всякий случай, вдруг выживу после пятницы, но вообще я хотела их в одном томе. Вдруг до печатают.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


активист

Ссылка на сообщение 17 ноября 2015 г. 01:20  

цитата MarchingCat

Приходится искать любую книгу нужного автора и затем уже выводит все его книги (нажатием на тег-имя автора).
Нафига такое сделали (((


Нашёл решение. После отображения результатов поиска, слева нужно поставить галочку на "Нет в продаже". И отсутствующие книги будут все выводиться в поиске, как и раньше.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 ноября 2015 г. 06:10  

цитата MarchingCat

акция заявлена до конца года... новинок ещё много будет для новых заказов

Это кому как, у меня только две книги запланированы :D
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2015 г. 07:38  

цитата DrMabuse

Нашёл решение. После отображения результатов поиска, слева нужно поставить галочку на "Нет в продаже".

О! Точно. Слона-то я и не заметил. Спасибо!

цитата Axeron

Это кому как, у меня только две книги запланированы

Без комментариев. Это уж точно — кому как. Но я так подозреваю, что кто новинок меньше покупает тому и из их подарков мЕньший спектр книг по душе. :-)
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 ноября 2015 г. 08:10  

цитата MarchingCat

Но я так подозреваю, что кто новинок меньше покупает тому и из их подарков мЕньший спектр книг по душе.  

Ну да, если бы не кое-какая японщина, то я бы на эти "подарки" вообще внимания не обратил)
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


активист

Ссылка на сообщение 17 ноября 2015 г. 16:23  
Только у меня Ozon отобрал все скидки (была 5% на любые книги, вроде как статусная, последние года 3-4 висела)?


авторитет

Ссылка на сообщение 17 ноября 2015 г. 17:12  

цитата chuzar

Только у меня Ozon отобрал все скидки (была 5% на любые книги, вроде как статусная, последние года 3-4 висела)?

Ну точно не статусная, у меня такой не было :-)
Страницы: 123...366367368369370...224722482249    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх