Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миротворец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2015 г. 00:15  

цитата chuzar

Эх, для меня это была последняя причина покупать у озона

Я вообще только букинистику на озоне беру. За последний год всего один случай помню чтобы что-то новое там оказалось дешевле чем на Лабиринте (графический роман "451 по фаренгейту" на озоне с какого-то перепугу очень дешёвый, спеццена).
Да и с букинистикой... сперва на озоне выберу — удобно, всё выбранное в корзине стобиком, а затем выбранное на алибе и либексе и у пользователей фантлаба по ценам сверяю. В более чем половине случаев с алиба с учётом почтовых расходов дешевле получается ))
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


активист

Ссылка на сообщение 18 ноября 2015 г. 11:41  
[Сообщение изъято модератором]


магистр

Ссылка на сообщение 18 ноября 2015 г. 11:47  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 18 ноября 2015 г. 12:07  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 18 ноября 2015 г. 12:20  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 18 ноября 2015 г. 12:28  
Не слышно ли когда "Муркок" в "Лабиринте", цены интересуют да и близко топать. %-\
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 18 ноября 2015 г. 12:42  
VIAcheslav, вы же из СПб! Неужели так сложно зайти в магазин ККФ? Нет, надо почему-то из другого города заказывать книги, издающиеся в вашем же городе. Кстати, в магазине ККФ и кинги других издательств продаются по весьма вкусным ценам
–––
"Я всё думаю, что ты здесь делаешь" © Патрик Ротфусс "Имя ветра"


философ

Ссылка на сообщение 18 ноября 2015 г. 13:32  

сообщение модератора

Про электронные книги завязываем :-[
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


философ

Ссылка на сообщение 18 ноября 2015 г. 13:59  

цитата VIAcheslav

Не слышно ли когда "Муркок" в "Лабиринте"
Просто спросил — когда книга появится в "Лабиринте". До этого спрашивал в теме ККФ — никто не ответил. Почему нельзя спросить? Покупаю — где удобнее и выгоднее, устал объяснять.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 18 ноября 2015 г. 15:02  
VIAcheslav,напишите на почту "Лабиринта".разве тут на сайте есть представители этого магазина?я им как-то писал,они мне ответили,указав дату вероятного поступления книги.


философ

Ссылка на сообщение 18 ноября 2015 г. 15:18  

цитата glupec

напишите на почту "Лабиринта"
Задавал раньше подобные вопросы, например, помнится, по Мартьянову, обычный ответ — не знают. Издательство могло бы быстрее ответить, мол, отправили, будет примерно тогда-то (хотя бы среди ожидаемых) Возможно, я и в магазине куплю, но надо же оценить все варианты.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 18 ноября 2015 г. 15:31  
VIAcheslav,спрашивайте тогда в личке у представителей издательства.зачем в нескольких темах дублировать вопрос?


миродержец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2015 г. 15:38  
По поводу Муркока и Лабиринта отвечу лучше здесь.

цитата VIAcheslav

Возможно, я и в магазине куплю, но надо же оценить все варианты.

Как мне кажется, учитывая, что цена на Муркока до НГ в магазине издательства снижена на 100 рублей, в Лабиринте, даже с максимальными скидками, вы получите ценник в размере 500 рублей. По крайней мере "Инквизитор" стоит именно так.
Ну и смысл покупать в Лабиринте, если там дороже раз, не так приятно/выгодно самому издательству два?


философ

Ссылка на сообщение 18 ноября 2015 г. 15:53  

цитата gamarus

Инквизитор
502 в "Лабиринте" , в магазине — 550 + дорога на метро и автобусе от 60 до 100 руб (примерно), в зависимости — пройти ли пешочком 2-3 остановки, но сейчас карточка, по старому варианту стоимость книги с транспортными расходами 650 или больше рублей + полтора-два часа времени на дорогу. Теперь кратко — в "Лабиринте" на 150 р дешевле, переполз дорогу за 5 минут и взял книгу. Логично?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 18 ноября 2015 г. 15:57  

цитата Mixail1990

спрашивайте тогда в личке у представителей издательства.зачем в нескольких темах дублировать вопрос?
Продублировал во второй — так как в первой не ответили. Логично?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2015 г. 16:06  
VIAcheslav , это вы про Инквизитора.
Посмотрим на Муркока. Стоимость в ККФ те же 550, но сейчас стоимость снижена до 450 (!). Сомневаюсь, что для Лабиринта Муркока отпускали по стоимости отличающейся от Инквизитора.
Учитывая стоимость проезда, особо по цене, конечно, в вашем случае (!) не выиграешь, но напрямую простимулировать издательство можете. Но это конечно вам решать.


философ

Ссылка на сообщение 18 ноября 2015 г. 16:14  

цитата gamarus

Посмотрим на Муркока
Поэтому и интересно — когда появится, чтобы оценить. Простимулировать? Я и так всех стимулирую своими покупками — где столько денег взять? Кто бы меня простимулировал — песни звучат по "Маяку", ни копейки не получил, а сейчас какие-то выдумки пошли в прямом эфире по этому поводу. https://fantlab.ru/forum/forum8page1/topi...
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 18 ноября 2015 г. 16:15  

сообщение модератора

Люди все взрослые, думать и считать умеют.
Позицию Гонзы все (или почти все) читали и знают. Не нужно в каждой теме разводить по этому вопросу флуд
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


активист

Ссылка на сообщение 19 ноября 2015 г. 00:02  
Проконсультируете, пожалуйста, не много по Лабиринту. Бывают ли в нем предновогодние скидки, в каком размере и на книги всех издательств? Сейчас думаю когда лучше заказ оформлять, сейчас, пока есть скидки лишь на некоторые книги, или уже ждать новогодних праздников.


философ

Ссылка на сообщение 19 ноября 2015 г. 00:10  

цитата chuzar

или уже ждать новогодних праздников.
Обычно бывают, но какие будут — кто же знает? Введите слово КАПУЧИНО или ЛИТБЛОКНОТ — СКИДКА 15% + ВАША ЛИЧНАЯ
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..
Страницы: 123...368369370371372...224822492250    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх