Самый никчемный римейк


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый никчемный римейк.»

Самый никчемный римейк.

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2011 г. 14:32  

цитата fox_mulder

Граждане поклонники, пришло время запасаться валидолом!


Может стоит перейти на факелы? 8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июля 2011 г. 15:02  
???%-\>:-|>:-| эволюция гнева. За это убивать надо!!!
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июля 2011 г. 16:09  

цитата Karnosaur123

За это убивать надо!!!

Наверное, также забугорные зрители думали, когда узнали, что Карпентер снимает "Нечто", а де Пальма — "Лицо со шрамом". :-)
Не спешите новую "Кин-дза-дзу" ругать, у нее есть неплохие шансы стоящим мультфильмом оказаться. ;-) Его и снимать начинали задолго до бума на всевозможные римейки советских фильмов, и сам Данелия непосредственное участие принимает (сценарист и худрук), и отзывы неплохие попадаются.
С другой стороны — постоянные проблемы, нехватка денег, остановка работы, распад съемочной группы, опять запуск, новые люди... Как это все скажется? ???

–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июля 2011 г. 16:18  

цитата fox_mulder

затем — перепевка "Джентльменов удачи" от САМОГО Тимура Бекмамбетова

"Пасть парву, маргалы выкалю" в слоу мо? :-D
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июля 2011 г. 16:32  

цитата iRbos

"Пасть парву, маргалы выкалю" в слоу мо?

А еще Финальная Битва У Проруби, созданная с помощью "современной компьютерной графики".
И злой клон-ворюга. :-)
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июля 2011 г. 16:39  
Kuntc а я и не про КИН-ДЗА-ДЗА. Я им буду рвать пасть и выкалывать моргалы, и эти, как их... Носы пооткушу! а я и не про КИН-ДЗА-ДЗА. Я им буду рвать пасть и выкалывать моргалы, и эти, как их... Носы пооткушу!
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июля 2011 г. 16:41  
Миша Галустян в ролях Доцента и Трошкина точняк будет. УБЬЮ.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


активист

Ссылка на сообщение 30 июля 2011 г. 22:44  

цитата Karnosaur123

Миша Галустян в ролях Доцента и Трошкина точняк будет. УБЬЮ.


Вы так нервничаете, потому что собираетесь смотреть — просто не делайте этого. Смотрите старый вариант.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июля 2011 г. 23:11  
Le Taon , сам факт возмутителен. Переснимать шедевры, когда и самостоятельного ничего снимать не умеем! К черту валидол с факелами: тут вазелин нужен.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2011 г. 23:21  

цитата Karnosaur123

Переснимать шедевры, когда и самостоятельного ничего снимать не умеем!


Ну ещё можно поиграть в раскраску. Тоже модно нынче.


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2011 г. 23:23  

цитата Вз

Ну ещё можно поиграть в раскраску

...либо в озвучку люмьеровского "Прибытия поезда". :-)))
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


активист

Ссылка на сообщение 30 июля 2011 г. 23:28  

цитата Karnosaur123

Переснимать шедевры, когда и самостоятельного ничего снимать не умеем!


Создание ремейка не отменяет наличия шедевра. Некоторые из которых тоже ремейки.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июля 2011 г. 23:39  
Le Taon , я, конечно, согласен. Но как бы сказать... Тут наглость бесит. Когда снимают римейк, думают сделать его круче оригинала хотя бы технически (получается ли — другой вопрос). И если какой нибудь Сарик Андреасян считает себя круче Рязанова (СР: НАШИ ДНИ), это значит, что он — скотина. И если снимать кино у нас будут скоты, то будущего у него нет. И это-то и бесит.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


активист

Ссылка на сообщение 30 июля 2011 г. 23:53  

цитата Karnosaur123

Когда снимают римейк, думают сделать его круче оригинала хотя бы технически (получается ли — другой вопрос)


Т.е. по вашему, когда снимали "День Д" думали сделать круче оригинала за меньшие деньги даже без учета инфляции?


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2011 г. 00:04  
Le Taon , в ДНЕ Д хотели выехать за счет переноса на наши реалии, типа свое всегда дороже.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2011 г. 00:06  
А может, и впрямь думали сделать круче. Черт их знает!
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2011 г. 00:14  
По-настоящему самый никчёмный — это "Кошмар на улице Вязов-2010". Если у нового "Омена" была хотя бы косвенная "отмазка" в виде даты его премьеры, то тут... Некоторые фильмы совершенно не нуждаются в римейках, и "КнУВ" — один из них. Даже в "Хэллоуинах" Роба Зомби было больше смысла (что неудивительно, ведь Роб — настоящий фанат жанра). А эту поделку кто

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

выблевал
? Ради чего?


авторитет

Ссылка на сообщение 31 июля 2011 г. 00:17  
Ремейки на Никиту Бессона.

Фильм Бессона вышел в 1990 году. В 1993-м в Голливуде сняли его ремейк "Возврата нет" (Point of No Return) с Бриджет Фондой, а в 1997-м канал USA Network запустил сериал "Никита", в котором играла Пета Уилсон.

А еще, не знаю, можно ли отнести к ремейкам страстное желание американцев переплюнуть Бондарчуковский Война и Мир?:-)
–––
"Some things are NOT FOREVER!"-
Похоронная контора братьев ДеБирсян


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2011 г. 00:31  

цитата Lion0608

А еще, не знаю, можно ли отнести к ремейкам страстное желание американцев переплюнуть Бондарчуковский Война и Мир?

Ну, иная версия экранизации — еще не есть римейк. Ведь не скажем же мы, например, что "Остров сокровищ" В. Воробьева — это римейк фильма Е. Фридмана?
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2011 г. 00:44  
Мух зато оба ОСТРОВА СОКРОВИЩ — очень нужные римейки классной советской комедии (снимавшейся, впрочем, на полном серьёзе).
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.
Страницы: 123456...141516    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый никчемный римейк.»

 
  Новое сообщение по теме «Самый никчемный римейк.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх