Александр Матюхин «Дальние родственники». Статистика оценок

4:  1
3:  3
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.79577.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:aki-maki, amfilatova, DulcineadelTobos, Gleboff, interfilm7, kaltenbruner, Karnosaur123, milayamila, Roman678, Teralion, Zerror1, Бафомет1969, Верта, вивьен2100, сир Меррин
Оценка9:afrikan, alamannic, applemice, Caspian, d4rk5eed, daochi, dm_admiral, Faadi, felixkriventzov, Fenol, grief, Jekritch, Kefich, KLUS, Lass, maltseva_as, Marshall23, Mizantrop, noodleboy, OwlTongue, pakin666, PAXHO, PeacefulSnow, sdmbank, sergej210477, shinn2004, Soushkin, tinker89x, Xeli, zhivoeiskopaemoe, Лилия в шоколаде, Руслан Лютенко, Шпион
Оценка8:astrophytum, b2500, Basstardo, Death Mage, devor, ignatpotap, ipoleptic, IrinaN, jimochiri, Juarez, lady in red, Lemke, Lisinegami, Lutic_1, Mariam, MikeGel, Milter, Mo3k, MR.SANDMAN, S1mon, sandro23, sawkaluga, senoid, Sergio King, shest, Sstresser, Swensen, Trench Lord, user_, vasiljeva.4r, Velderet, Vi, Алексей121, Вертер де Гёте, Винраэль, Марь-Я-Белая, Михаль, пан Туман, ПолозовОлег, Хельг, Чья-то Совесть
Оценка7:artiant, badger, beearmaley, blade73, darklot, Deliann, Denver_inc, Eloise, ii00429935, Infiniti 888, iRock, Kartush, Mikasz, perftoran, pi-mezon, Pingwina, popik, sarkz, Senna, suhan_ilich, tikkerei, ValeryS, Valteron, vseslavs, WindInHead, Yamafuji, Zvezdec, Женя Халь, Михаэль, Сергей755, Страшильщик
Оценка6:alex great, apton_pickman, dontpanik, Heckel, IvIvIv, JaneHi, LaraR, narsyy, peswars, summerson, URRRiy, viktor111
Оценка5:A.Ch, J. Morrow, monk108, sad, skvoz, tryudovalex
Оценка4:мотылек