Издательство Азбука


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

Издательство "Азбука"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2014 г. 00:00  


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 17:14  
Сходил, заглянул. В Минске книги "Азбуки" на Вайлдберриз со скидкой в рамках черной пятницы вижу. В том числе и комиксы. Возможно, от региона к региону отличается.
–––
У нашым калгасе парадак і ціша,
І шэпчуцца людзі, калі ўжо, калі ўжо


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 17:18  

цитата heruer

Сходил, заглянул. В Минске книги "Азбуки" на Вайлдберриз со скидкой в рамках черной пятницы вижу. В том числе и комиксы. Возможно, от региона к региону отличается.

Пишу из Бреста. Вряд ли наши регионы отличаются. У меня все отложенные книги из серий "БК", "МФ", "МП", "МФ Делюкс" — ничего нет уже неделю. А по другим сериям, да книги "Азбуки" есть. Старые издания тоже есть.


активист

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 17:25  
Складывается впечатление что книги просто убрали с Черной Пятницы в Вайлдберриз.У меня такое впечатление.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 17:38  

цитата Maestro_Euhenio

У меня все отложенные книги из серий "БК", "МФ", "МП", "МФ Делюкс" — ничего нет уже неделю. А по другим сериям, да книги "Азбуки" есть. Старые издания тоже есть.

ну да, наличествующий список далек от того, что я обычно беру.
–––
У нашым калгасе парадак і ціша,
І шэпчуцца людзі, калі ўжо, калі ўжо


магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 18:37  

цитата trest

Складывается впечатление что книги просто убрали с Черной Пятницы в Вайлдберриз.

Да это не впечатление, а уже практика данного ИМ, поскольку повторяется из года в год.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 20:49  

цитата AkihitoKonnichi

Что у нас пока есть? Есть информация, что в ноябре в тестовом режиме заказы отправляли в Норвегию и Израиль. В ближайшие дни обещали поделиться подробностями.


Спасибо! Буду ждать значит.


новичок

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 22:24  
Пятница же черная, 29-го числа. Может специально временно убрали, потому что скидок на книги из серий БК, БЧК, МП и др. в Вайлдберриз всё равно пока не было. Тоже лежали в корзине Азбучные книги. И просто исчезли, без скидок.
Возможно, 29-го каааак откроют... А пока стеллажи на складах заставляют. Готовятся к массовым заказам )))
Но не уверен...
так...
размышления...


миротворец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 22:32  
Не планируется ли переиздание комикса Скотта Макклауда Скульптор?
Очень бы хотелось увидеть.
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 23:42  
А ориентировочных сроков на третьего Бэнкрофта не называлось пока? Поиск по теме прогнал, не нашел


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 23:55  

цитата penguinmix

А ориентировочных сроков на третьего Бэнкрофта не называлось пока? Поиск по теме прогнал, не нашел
В начале следующего года — два тома, один за другим.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 00:19  
VIAcheslav, 4я разве не в 21 году в оригинале выходит?


философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 00:29  
Был разгоаор — в начале 20-го. Может, весной.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 15:05  
Первый от и до самостоятельный материал моей помощницы radals. То, до чего у меня руки так и не дошли: обзорный материал о новинках "большой литературы".


магистр

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 15:15  
AkihitoKonnichi, вот Вы с нами одной крови, лаборанты это сразу почувствовали, а помощница Ваша, похоже, нет. За две недели регистрации даже оценки понравившимся произведениям не поставила :-(((


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 15:50  

сообщение модератора

то Pavinc и всем-все-всем. Давайте используем старое доброе правило исполнительной власти при назначении руководителей после вступления в должность:

Первые сто дней — без критики.


активист

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 19:17  

цитата С.Соболев

Первые сто дней — без критики.

Да зачем тогда этот сайт вообще нужен? %-\ ??? :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 19:31  

цитата Pavinc

помощница Ваша, похоже, нет. За две недели регистрации даже оценки понравившимся произведениям не поставила

Полагаю, что целью представителя издательства на фантлабе не может быть выставление оценок произведениям понравившимся ей. Забавно, что претензии именно к этому аспекту:-)))
А за обзорный материал ей спасибо. И спасибо, что материал по нескольким книгам размещен в одной обзорной статье. При необходимости позже легко вернуться за информацией.
–––
"...нет такой ахинеи, у которой бы не нашлось читателя." © В. Санин "У Земли на макушке"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 19:43  

цитата TargaM

Забавно, что претензии именно к этому аспекту

Хоть по фото в инстаграме нет ни у кого претензий, спасибо и на том. А статья хорошая.
–––
уходит, преследуемый медведем


авторитет

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 20:40  

цитата mskorotkov

Да зачем тогда этот сайт вообще нужен?  

Неужели для того, чтобы тут регистрировались представители издательств и ставили оценки своим любимым и нелюбимым книгам??? ???
–––
У нашым калгасе парадак і ціша,
І шэпчуцца людзі, калі ўжо, калі ўжо


философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 20:57  
Выставление оценок — дело сугубо добровольное. И не важно, представитель издательства это или кто-то другой.
Страницы: 123...848849850851852...144214431444    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Азбука"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх