Кинорулетка


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

Кинорулетка

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 12:55  
Чот тоскливо у вас тут на форуме.
Посему предлагаю маленькую игру, которую высмотрел на другом форуме, где ее высмотрели в ЖЖ.

Суть Кинорулетки проста и бесхитростна.
Сейчас я открываю набор, который продлится, скажем, до полуночи по Москве. Затем все отписавшиеся в теме с помощью чудо-программы перемешиваются случайным образом, в результате чего мы получаем следующий список:
Вася >> Антон >> Сережа >> Аня >> Мойша >> Абдуррахман
Соответственно, Вася загадывает в личке фильм Антону, и далее по цепочке. Абдуррахман загадывает Васе. Каждый, получив фильм, пишет в теме: Смотрю Аватар (ну или что там вам загадают). Можно подкрепить ссылкой на КП. Если вам загадают фильм, который вы видели, скажите об этом и дождитесь новой рекомендации.
На просмотр дается, скажем, пять дней. Вполне достаточно. Просмотрев фильм, каждый в этой теме выкладывает отзыв. К дедлайну ведущий тура просмотривает все отзывы и определяет победителя тура, который, собственно, и будет формировать цепочку и определять победителя в следующем круге.
Только чур не стебаться друг с друга, а реально загадывать то кино, которое нравится.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всем мире.
Если есть вопросы, пишите.
Если нет вопросов, но есть желание сыграть, записывайтесь в теме.

Тур 1 >> Тур 2 >> Тур 3 >> Тур 4 >> Тур 5 >> Тур 6 >> Тур 7 >> Тур 8 >> Тур 9 >> Тур 10 >> Тур 11 >> Тур 12 >> Тур 13 >> Тур 14 >> Тур 15 >> Тур 16 >> Тур 17 >> Тур 18 >> Тур 19 >> Тур 20 >> Тур 21 >> Тур 22 >> Тур 23 >> Тур 24 >> Тур 25 >> Тур 26 >> Тур 27 >> Тур 28 >> Тур 29 >> Тур 30 >>Тур 31 >>Тур 32 >>Тур 33 >>

Список фильмов, участвовавших в кинорулетке

Статистика произведений по турам


магистр

Ссылка на сообщение 2 февраля 2013 г. 03:30  
смотрю "Дорога"
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


активист

Ссылка на сообщение 2 февраля 2013 г. 11:27  
смотрю Рок-волна
–––
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Ф. Ницше


магистр

Ссылка на сообщение 2 февраля 2013 г. 12:40  
–––
Надежда в Бозе, а сила в руце.
(надпись на клинке гетмана Мазепы)


авторитет

Ссылка на сообщение 2 февраля 2013 г. 13:32  
смотрю "Маленький Николя"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 2013 г. 13:58  
смотрю Слёзы на продажу


магистр

Ссылка на сообщение 2 февраля 2013 г. 14:24  
Смотрю "Паранорман, или Как приручить зомби".


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2013 г. 14:57  
Смотрю Джанго


новичок

Ссылка на сообщение 2 февраля 2013 г. 16:04  


миродержец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2013 г. 16:55  
Оффтоп потер.
Юзеру вынесено предупреждение, дисквалификация на месяц в силе.
На этом тема закрывается, игра продолжается в обычном режиме.
Обсуждайте фильмы, а не друг друга.
DGOBLEKу благодарность за внимательность.


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2013 г. 20:07  
Джанго

Так как сегодня выходной то решил не откладывать просмотр в долгий ящик.Третий раз участвую в Кинорулетке на Фантлабе, и во второй раз мне попадается вестерн к чему бы это?)
Странный фильм — даже незнаеш что о нем написать наверное потому что это классика вестерна (точно сказать не могу-не силен в этом жанре).Одинокий крутой герой,красивые женщины,лошади,салуны,золото,плохие банды,перестрелки,месть.Все я вам пересказал весь сюжет фильма,все поместилось в одном предложении :-) давно у меня такого небыло.Про фильм ничего плохого сказать не могу,но все так предсказуемо :-(((.На одной хорошей музыке и ГГ повсюду с собой таскающим гроб далеко не выедеш.
6 из 10 нормально-хороший одноразовый фильм.8:-0А вообще у меня редко такое бывает чтобы моя оценка была ниже чем на Кинопоиске,но в данном случае это как раз тот случай.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 2013 г. 20:22  
Смотрю Торжество


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2013 г. 20:56  
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 2013 г. 20:58  

цитата mitriyijz

Смотрю Торжество

заинтересовалась, буду ждать отзыв :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 2013 г. 20:59  
Tyrgon , частенько тебе фильмы о жестокости загадывают, или кажется мне
интересно прочесть отзыв, занесла фильм в избранное :-)


магистр

Ссылка на сообщение 2 февраля 2013 г. 21:51  
Предварительная таблица
1.V-a-s-u-a смотрит "Тренировочный день"
2.Tyrgon смотрит "Дорога"
3.Croco смотрит "Маленький Николя"
4.Snowman смотрит "Паранорман, или Как приручить зомби"
5.DGOBLEK смотрит "Джанго" | отзыв
6.I330 смотрит "Тетрадь смерти"
7.Shturman660 смотрит "Могила светлячков"
8.mitriyijz смотрит "Торжество"
9.Надежда смотрит "Слезы на продажу"
10.Vredina смотрит "Шеф"
11.22222222 смотрит "Рок-волна"
12.svarga смотрит "Обвиняемые"
13.igor_pantyuhov смотрит ?
14.Darth Divinus смотрит "Профессионал"
15.teaspoon смотрит "Принц Персии: Пески времени"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 2013 г. 22:50  
Надежда будет отзыв , будет ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 2 февраля 2013 г. 23:55  
–––
Everybody knows that everybody dies (c)


магистр

Ссылка на сообщение 3 февраля 2013 г. 11:30  
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 февраля 2013 г. 16:48  
Слезы на продажу — любопытное сербское кино. Достаточно интересно снято. Показано послевоенное время, когда многие мужчины пали в бою, остались одни женщины. И каждый мужчина на вес золота, их берегут, холят и лелеят. И вот две главные героини — Огненка и Богиня отправляются на поиски мужчины. Фильм совершенно не стандартный, про него не скажешь "я знаю, что будет дальше". Во время просмотра есть некое смятение, потому что вроде фильм шуточный и стебный, а вроде и нет, вроде и комедия, а вроде и драма. И есть, кстати, вполне уместные спецэффекты. Неоднозначность, яркость, любопытство.. такие фильмы правда интересно смотреть.
Забыла еще напсиать, что вторая половина фильма несколько сдала по сравнению с первой, как-то там все завернулось в единый клубок.


активист

Ссылка на сообщение 3 февраля 2013 г. 21:34  
Получил удовольствие от Рок-волны

Год выпуска: 2009
Страна: Германия, США, Франция, Великобритания
Жанр: комедия, мелодрама, драма, музыка
Продолжительность: 02:15:09
Режиссер: Ричард Кёртис / Richard Curtis
Сценарий: Ричард Кёртис / Richard Curtis
Продюсер: Хилари Беван Джонс / Hilary Bevan Jones, Тим Беван / Tim Bevan, Лиза Чейсин / Liza Chasin, Ричард Кёртис / Richard Curtis, Эрик Феллнер / Eric Fellner
Оператор: Дэнни Коэн / Danny Cohen
В ролях: Майкл Хэдли (Mr. Roberts), Чарли Роу (James), Люси Флеминг (Mrs. Roberts), Филип Сеймур Хоффман (The Count), Том Старридж (Young Carl), Иэн Мерсер (Transfer Boatman), Билл Найи (Quentin), Уилл Адамсдэйл (News John), Том Брук (Thick Kevin), Риз Дэрби (Angus Nutsford), Ник Фрост (Doctor Dave), Кэтерин Паркинсон (Felicity)
Дублёры: Роман Трахтенберг (The Count), Антон Комолов (Young Carl), Сева Новгородцев (Quentin), Прохор Чеховской (Thick Kevin), Сергей Стиллавин (Doctor Dave), Дмитрий Глуховский (Simple Simon), Дмитрий Курта (Harold), Вадим Тихомиров (Sir Alistair Dormandy), Александр Карлов (Dominic Twatt), Никита Прозоровский (Bob Silver), Владимир Аверин (Gavin Canavagh), Тутта Ларсен (Marianne)
Бюджет: $50 000 000

Давно подбирался к этому чудо-фильму и вот он меня сам настиг в "Рулетке". Фильм-капустник, безумства продолжаются два часа и так жаль, что фильм закончился. Потрясающая музыка 60-х, уже качаю многие темы из саундтрека. А фильм рассказывает про пиратскую рок-станцию которая в целях избежания преследования располагалась на корабле и вещала на всю Великобретанию в 1965 году. В фильме как всегда высмеиваются Английское правительство, много секса (но не пошлого) и куча юмора. Героев в фильме так много, что некоторым просто не хватило времени развернуться за два часа хронометража (я бы вообще на месте англичан сделал сериал бы хоть серий на 6 ). Одним словом отличный фильм, который несет позитивный заряд, рекомендую всем (а какой шикарный дубляж, см. выше). Оценка 9/10. Да и конечно, Vredina огромное спасибо за рекомендацию!
–––
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Ф. Ницше
Страницы: 123...119120121122123...743744745    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

 
  Новое сообщение по теме «Кинорулетка»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх