Кинорулетка


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

Кинорулетка

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 12:55  
Чот тоскливо у вас тут на форуме.
Посему предлагаю маленькую игру, которую высмотрел на другом форуме, где ее высмотрели в ЖЖ.

Суть Кинорулетки проста и бесхитростна.
Сейчас я открываю набор, который продлится, скажем, до полуночи по Москве. Затем все отписавшиеся в теме с помощью чудо-программы перемешиваются случайным образом, в результате чего мы получаем следующий список:
Вася >> Антон >> Сережа >> Аня >> Мойша >> Абдуррахман
Соответственно, Вася загадывает в личке фильм Антону, и далее по цепочке. Абдуррахман загадывает Васе. Каждый, получив фильм, пишет в теме: Смотрю Аватар (ну или что там вам загадают). Можно подкрепить ссылкой на КП. Если вам загадают фильм, который вы видели, скажите об этом и дождитесь новой рекомендации.
На просмотр дается, скажем, пять дней. Вполне достаточно. Просмотрев фильм, каждый в этой теме выкладывает отзыв. К дедлайну ведущий тура просмотривает все отзывы и определяет победителя тура, который, собственно, и будет формировать цепочку и определять победителя в следующем круге.
Только чур не стебаться друг с друга, а реально загадывать то кино, которое нравится.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всем мире.
Если есть вопросы, пишите.
Если нет вопросов, но есть желание сыграть, записывайтесь в теме.

Тур 1 >> Тур 2 >> Тур 3 >> Тур 4 >> Тур 5 >> Тур 6 >> Тур 7 >> Тур 8 >> Тур 9 >> Тур 10 >> Тур 11 >> Тур 12 >> Тур 13 >> Тур 14 >> Тур 15 >> Тур 16 >> Тур 17 >> Тур 18 >> Тур 19 >> Тур 20 >> Тур 21 >> Тур 22 >> Тур 23 >> Тур 24 >> Тур 25 >> Тур 26 >> Тур 27 >> Тур 28 >> Тур 29 >> Тур 30 >>Тур 31 >>Тур 32 >>Тур 33 >>

Список фильмов, участвовавших в кинорулетке

Статистика произведений по турам


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июля 2013 г. 01:09  
Итак, подведем итоги:

Orm Irian смотрю The Runawaysотзыв
Gorekulikoff смотрит Ванильное небоотзыв
I330 смотрит Киллер Джоотзыв
teaspoon смотрит Повар, вор, его жена и её любовникотзыв
adspoq смотрит 25 Часотзыв
Tyrgon так и не посмотрел Четыре пера — нет отзыва
armitura смотрит Любовь с препятствиямиотзыв

Почетное звание ведущего переходит к teaspoon, очень понравился мне отзыв. Удачи!

пс: пользуясь случаем, хочу передать привет записываюсь на следующий тур.
–––
Progress is impossible without deviation. (c) Frank Zappa


философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2013 г. 01:14  

цитата I330

Киллер Джо, 2011 год.
Кино я посмотрела почти сразу, но так и не собралась написать отзыв, потому что фильм мне ни разу не понравился, от слова "совсем". Расписывать все это примитивное безобразие совершенно не хочется хотя бы из нежелания плохо отзываться о неплохихи вобщем-то актерах. Кстати актерская игра наверное единстенное приличное, что есть в фильме, но сами персонажи, сюжет — извините.
Спасибо за рекомендацию — мой организм еще очень долго будет избавлен от лишних калорий, которые могли бы в него попасть при поедании жаренных куриных ножек.

Жаль, что не понравилось. Очень пронзительная черная комедия от режиссера "Изгоняющего дьявола". Лучшая роль Макконахи. Меня поразил фильм до глубины души. Хотя, наверное, сам виноват — не стоило такое рекомендовать.

Я записываюсь на следующий тур.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2013 г. 01:37  
Orm Irian , спасибо за оказанное доверие :-) Хотела скипнуть следующий тур, но не судьба :-)))

Итак, записываемся на следующий тур до полуночи понедельника. И поактивней, поактивней! Фильмы, особенно хорошие, нуждаются в том, чтобы их смотрели. Кто, если не мы? С нетерпением жду заявок от вступающих в ряды спасателей :-)))
–––
Everybody knows that everybody dies (c)


активист

Ссылка на сообщение 1 июля 2013 г. 02:21  

цитата teaspoon

И поактивней, поактивней! Фильмы, особенно хорошие, нуждаются в том, чтобы их смотрели. Кто, если не мы? С нетерпением жду заявок от вступающих в ряды спасателей

Записываюсь!Люблю европейское кино.
–––
Lupus pilum mutat non mentem


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2013 г. 03:22  
Эксперимент.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июля 2013 г. 03:25  
Участвую!
–––
Голос тех, кого нет


философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2013 г. 05:50  
Рискую. Запись.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июля 2013 г. 06:57  
Играю!
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2013 г. 08:05  

цитата Gorekulikoff

черная комедия
так это была комедия!???? не припомню ни одного повода для улыбки за все два часа

цитата Gorekulikoff

Очень пронзительная
пронзительная и непостижимая глупость и подлость на каждом шагу

цитата Gorekulikoff

поразил фильм до глубины души
и меня поразил до глубины души, что и говорить.

цитата Gorekulikoff

сам виноват — не стоило такое рекомендовать
это Вы зря — может кому-нибудь другому фильм бы понравился, может его даже кто-нибудь посмотрит после упоминания в этой игре :)


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июля 2013 г. 08:13  
Впишусь)


философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2013 г. 08:43  

цитата I330

пронзительная и непостижимая глупость и подлость на каждом шагу

Так в этом и смысл сатиры 8-)
Просто тут все очень жестко сделано.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2013 г. 09:54  
играю


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2013 г. 10:31  
adspoq, извините, что не успел посмотреть заданный вами фильм — не рассчитал время до отъезда. Но начало было интересным, так что не откладывая в долгий ящик досмотрю и поделюсь впечатлениями в теме "кто что смотрит")
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2013 г. 12:51  

цитата

Эксперимент.

Эмм, ВаХхОббИт, это ж заявка на участие, да?
–––
Everybody knows that everybody dies (c)


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2013 г. 12:58  
teaspoon ну, может я зашёл в новую для себя тему, написал трудное слово — вдруг, кто-то объяснит, что оно означает. 8:-0 Но вообще это была заявка, да
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2013 г. 13:18  
ВаХхОббИт, да может и объяснили бы, если б не понедельник 8:-0 А заявку примем, да.
–––
Everybody knows that everybody dies (c)


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2013 г. 00:19  
Я отважно ткнула в кнопку рандомайзера раскрутила рулетку, и вот, что вышло:



Теперь можно приступать к назначению подопечных друг для друга. Будем надеяться, что наша спасательная операция завершится удачно, и не один фильм не останется без отзыва (ну, хотя бы просмотра). Короче, всем приятного киносеанса =)
–––
Everybody knows that everybody dies (c)


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2013 г. 05:53  


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июля 2013 г. 07:11  
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июля 2013 г. 10:35  
Страницы: 123...174175176177178...743744745    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

 
  Новое сообщение по теме «Кинорулетка»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх