Кинорулетка


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

Кинорулетка

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 12:55  
Чот тоскливо у вас тут на форуме.
Посему предлагаю маленькую игру, которую высмотрел на другом форуме, где ее высмотрели в ЖЖ.

Суть Кинорулетки проста и бесхитростна.
Сейчас я открываю набор, который продлится, скажем, до полуночи по Москве. Затем все отписавшиеся в теме с помощью чудо-программы перемешиваются случайным образом, в результате чего мы получаем следующий список:
Вася >> Антон >> Сережа >> Аня >> Мойша >> Абдуррахман
Соответственно, Вася загадывает в личке фильм Антону, и далее по цепочке. Абдуррахман загадывает Васе. Каждый, получив фильм, пишет в теме: Смотрю Аватар (ну или что там вам загадают). Можно подкрепить ссылкой на КП. Если вам загадают фильм, который вы видели, скажите об этом и дождитесь новой рекомендации.
На просмотр дается, скажем, пять дней. Вполне достаточно. Просмотрев фильм, каждый в этой теме выкладывает отзыв. К дедлайну ведущий тура просмотривает все отзывы и определяет победителя тура, который, собственно, и будет формировать цепочку и определять победителя в следующем круге.
Только чур не стебаться друг с друга, а реально загадывать то кино, которое нравится.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всем мире.
Если есть вопросы, пишите.
Если нет вопросов, но есть желание сыграть, записывайтесь в теме.

Тур 1 >> Тур 2 >> Тур 3 >> Тур 4 >> Тур 5 >> Тур 6 >> Тур 7 >> Тур 8 >> Тур 9 >> Тур 10 >> Тур 11 >> Тур 12 >> Тур 13 >> Тур 14 >> Тур 15 >> Тур 16 >> Тур 17 >> Тур 18 >> Тур 19 >> Тур 20 >> Тур 21 >> Тур 22 >> Тур 23 >> Тур 24 >> Тур 25 >> Тур 26 >> Тур 27 >> Тур 28 >> Тур 29 >> Тур 30 >>Тур 31 >>Тур 32 >>Тур 33 >>

Список фильмов, участвовавших в кинорулетке

Статистика произведений по турам


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2012 г. 18:05  

цитата sanchezzzz

"а давайте из наших двухнедельных попоек сварганим, монтажнЁм фильмец и загоним его в кинотеатры"? Там я его и видел, брррррррр

И как это вас туда занесло? :-) Я бы на продукт российского кинематографа, как бы о нем не отзывались, поостерегся идти в кино.


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2012 г. 18:08  

цитата TOD

Не смотрел
вот уж действительно хе-хе А на чем основываете свое предубеждение об этом фильме, если не секрет? На таких "развернутых" и "обоснованных" отзывах как у sanchezzzzа?.. :-D

цитата Надежда

кадры ню тут не при чем совершенно)
остальное без комментариев
А жаль, что без комментариев — потому как из вашего отзыва (и тем более "отзыва" sanchezzzzа ) совершенно невозможно понять что именно вы в нем увидели и что из этого вам не понравилось.

цитата Oddman

Не соскучишься
Дык, тема за тем и создавалась, чтобы болото нынешнего форума как-то оживить ;-) И хорошо, когда есть неоднозначные фильмы и отзывы, рождающие обсуждение. Хотелось бы только именно обсуждения, а не тупого веселья из склок, провокаций, вызывающих выражений и ярких эпитетов... 8-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 октября 2012 г. 18:09  
TOD, да понял, понял. Нечего смеяться. :-)
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2012 г. 18:10  

цитата Tyrgon

А на чем основываете свое предубеждение об этом фильме, если не секрет?

Статистика и простейшие трендовые модели прогнозирования — вот мои инструменты :-)

цитата Kuntc

TOD, да понял, понял. Нечего смеяться

Ок :)
–––
Проходите мимо открытых окон


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 октября 2012 г. 18:14  
Tyrgon , где это Вы увидели мой отзыв на Дикари??!


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2012 г. 18:14  

цитата Tyrgon

Хотелось бы только именно обсуждения, а не тупого веселья из склок, провокаций, вызывающих выражений и ярких эпитетов...

Фильм не смотрел (и не планирую), так что от обсуждения воздержусь. Придется довольствоваться ролью стороннего наблюдателя.


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2012 г. 18:15  

цитата TOD

Статистика и простейшие трендовые модели прогнозирования — вот мои инструменты
соболезную...

цитата sanchezzzz

Tyrgon , где это Вы увидели мой отзыв на Дикари??!

цитата sanchezzzz

просто ужасный фильм, который смотреть не нужно — только тратить время. Это даже не фильм. Не кино-фильм. Не кино, не картина, не синема. Это чушь знает что, снятое на коленке, не профессионально, безыдейно, без никакой актёрской игры и мысли. Это — мерзость. Хоть как это смотри, хоть как комедию, хоть так как Вы.
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2012 г. 18:16  

цитата Tyrgon

соболезную

отчего же?
–––
Проходите мимо открытых окон


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 октября 2012 г. 18:18  
Oddman , да в ту пору, насколько помню, у меня было туго с интернетом (переезжали мы, кажется), и ничегошеньки про фильм я не знал, и попёрлись с женой через весь город "на комедь", как же, модный тогда Гоша был, перспективный :-) Ну и так и "позырил" (иначе и не скажешь) сее чудо.
Но вот какая штука, вно — вном, а в память врезался :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 октября 2012 г. 18:20  
Tyrgon , это отзыв что ли?! Это мнение, выкрик, высказывание, а отзыв — это по-другому выглядит.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 октября 2012 г. 18:20  

цитата Tyrgon

из вашего отзыва

мы уже на Вы?:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 октября 2012 г. 18:21  

цитата TOD

соболезную


отчего же?

я бы не стал вестись на всем известные на сайте уловки юриста. ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2012 г. 18:22  

цитата sanchezzzz

Но вот какая штука, вно — вном, а в память врезался

Наверное, потому что лучше всего запоминается обычно то, что вызывает наиболее сильные эмоции. В том числе негативные.;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 29 октября 2012 г. 18:23  
Любопытное, значит, кино "Дикари". Надо будет посмотреть.


философ

Ссылка на сообщение 29 октября 2012 г. 18:24  

цитата 1Q84

Любопытно, значит, кино "Дикари". Надо будет посмотреть.

:-)))
Только не ожидайте от него ни слишком многого, ни особой "мерзости".;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 октября 2012 г. 18:27  
Oddman , да эмоций то нет никаких, собственно. Эмоции — от "Бешеных псов", от "Секретов ЛА", от "того самого Мюнхгаузена"...., от "Паприки", в конце концов (той, самой правильной, не японской :-))))


философ

Ссылка на сообщение 29 октября 2012 г. 18:31  

цитата sanchezzzz

upfallen , просто как то было дело, мы снимали свой отдых на камеру и потом смотрели. Поверьте, это было лучше.

Возможно, с этим спорить не буду. Не могу сравнивать:-)
Да и вообще, я немного не по части такого отдыха, который показан в фильме. Мне больше з рюкзаком по горам лазать нравится:-)


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2012 г. 18:34  

цитата sanchezzzz

это отзыв что ли?! Это мнение, выкрик, высказывание, а отзыв — это по-другому выглядит
Ню-ню... Быть может перестанете тогда "кричать" и разразитесь? Только рекомендую вначале посмотреть, а не "позырить", чтобы потом не нужно было пенять на "всем известные на сайте уловки юриста";)) (кстати, вы это вообще о чем?)))

цитата Надежда

мы уже на Вы?
нет, только на "вы" — как и всегда, и со всеми в публичном общении, разве не помните?..;)

цитата Oddman

Фильм не смотрел (и не планирую), так что от обсуждения воздержусь. Придется довольствоваться ролью стороннего наблюдателя
Oddman, не про вас речь, но хорошо, когда есть сторонние наблюдатели, склонные к взвешенной и спокойной оценке происходящего)

цитата upfallen

Только не ожидайте от него ни слишком многого, ни особой "мерзости"
Поддерживаю) Сейчас попробую закончить и опубликовать начатое мнение о своих впечатлениях от фильма, чтобы было от чего отталкиваться, раз уж с обратной стороны импровизированных баррикад только перемежающиеся отнекивания, обоснованный статистикой смех и несвязные крики ;))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 октября 2012 г. 18:38  
Давайте, и тогда мы узнаем, что фильм едва не дотянул до Всегалактической премии :-))) а т как ни старайся, а "такое" как "Дикари" можно только "зырить" в хламину пьяным, тогда он покажется на один раз вполне сносным :)


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2012 г. 18:40  

цитата sanchezzzz

Давайте, и тогда мы узнаем, что фильм едва не дотянул до Всегалактической премии
sanchezzzz, вы бы вместо паясничанья все таки написали что именно заставляет вас кричать, а? А то кривляться здесь все и кроме вас умеют, да только скушшшшшно это — мы ж не бабуины, правда?.. ;)

цитата sanchezzzz

а т как ни старайся, а "такое" как "Дикари" можно только "зырить" в хламину пьяным, тогда он покажется на один раз вполне сносным
может так вы его в первый раз и смотрели? :-)))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...
Страницы: 123...5960616263...740741742    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

 
  Новое сообщение по теме «Кинорулетка»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх