Кинорулетка


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

Кинорулетка

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 12:55  
Чот тоскливо у вас тут на форуме.
Посему предлагаю маленькую игру, которую высмотрел на другом форуме, где ее высмотрели в ЖЖ.

Суть Кинорулетки проста и бесхитростна.
Сейчас я открываю набор, который продлится, скажем, до полуночи по Москве. Затем все отписавшиеся в теме с помощью чудо-программы перемешиваются случайным образом, в результате чего мы получаем следующий список:
Вася >> Антон >> Сережа >> Аня >> Мойша >> Абдуррахман
Соответственно, Вася загадывает в личке фильм Антону, и далее по цепочке. Абдуррахман загадывает Васе. Каждый, получив фильм, пишет в теме: Смотрю Аватар (ну или что там вам загадают). Можно подкрепить ссылкой на КП. Если вам загадают фильм, который вы видели, скажите об этом и дождитесь новой рекомендации.
На просмотр дается, скажем, пять дней. Вполне достаточно. Просмотрев фильм, каждый в этой теме выкладывает отзыв. К дедлайну ведущий тура просмотривает все отзывы и определяет победителя тура, который, собственно, и будет формировать цепочку и определять победителя в следующем круге.
Только чур не стебаться друг с друга, а реально загадывать то кино, которое нравится.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всем мире.
Если есть вопросы, пишите.
Если нет вопросов, но есть желание сыграть, записывайтесь в теме.

Тур 1 >> Тур 2 >> Тур 3 >> Тур 4 >> Тур 5 >> Тур 6 >> Тур 7 >> Тур 8 >> Тур 9 >> Тур 10 >> Тур 11 >> Тур 12 >> Тур 13 >> Тур 14 >> Тур 15 >> Тур 16 >> Тур 17 >> Тур 18 >> Тур 19 >> Тур 20 >> Тур 21 >> Тур 22 >> Тур 23 >> Тур 24 >> Тур 25 >> Тур 26 >> Тур 27 >> Тур 28 >> Тур 29 >> Тур 30 >>Тур 31 >>Тур 32 >>Тур 33 >>

Список фильмов, участвовавших в кинорулетке

Статистика произведений по турам


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2012 г. 12:07  
Буду смотреть "Мертвец"
–––
Everybody knows that everybody dies (c)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 ноября 2012 г. 12:12  
В кой то веки советское предложили)))
Тактика бега на длинную дистанцию


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 ноября 2012 г. 12:18  
Таинственный лес http://www.kinopoisk.ru/film/47018/
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2012 г. 12:26  
–––
Проходите мимо открытых окон


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2012 г. 12:50  


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 ноября 2012 г. 13:00  
Смотрю "Драйв".


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2012 г. 13:01  

цитата V-a-s-u-a

Смотрю "Драйв"

Опять в игре Рефн, это не может не радовать :)
–––
Проходите мимо открытых окон


авторитет

Ссылка на сообщение 3 ноября 2012 г. 13:10  


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2012 г. 13:13  
Смотрю-Типа крутые легавые2007 г,реж.Эдгар Райт
–––
Make love, not war


активист

Ссылка на сообщение 3 ноября 2012 г. 13:17  
–––
"Говорят, что любовь за деньги не купишь? Поверьте, так говорят только нищие и неудачники" (с) - Джим Симмонс, KISS


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2012 г. 15:42  
Beastoleg o_O
Заявка на рекорд! :-)


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2012 г. 15:55  


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 ноября 2012 г. 15:59  

цитата Beastoleg


Первый фильм крут, остальные два тоже должны быть по идее.


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2012 г. 16:43  

цитата TOD

Опять в игре Рефн, это не может не радовать :)

:beer:
Я уже однажды загадывал "Драйв", но в тот раз участник не посмотрел... Надеюсь, сейчас будет иначе.:-)

цитата Shybzd

Заявка на рекорд!

Мне вот интересно, а как так вышло. что сразу три фильма загадали? Уже по три на выбор предлагается?


активист

Ссылка на сообщение 3 ноября 2012 г. 17:53  
ето мое ришение три сразу посмотреть)))
–––
"Говорят, что любовь за деньги не купишь? Поверьте, так говорят только нищие и неудачники" (с) - Джим Симмонс, KISS


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 ноября 2012 г. 18:56  


активист

Ссылка на сообщение 4 ноября 2012 г. 02:28  
Посмотрев мне предложений фильм Китайский квартал.С первых минут просмотра создается странное впечатление, что нуар еще не успел стать частью истории — в картине поразительным образом воссоздана атмосфера «черного фильма», в частности, не вызывает ни малейшего нарекания отделка интерьеров внутренних помещений и общий антураж довоенного Лос-Анджелеса, который здесь чудо как хорош. Не говоря уже о титанической работе, проведенной создателями ленты над прорисовкой персонажей.

Главный герой фильма Джейк Гиттес — это словно калька с образов, которые когда-то воплощал на экране несравненный Хэмфри Богарт, а его прекрасная партнерша Эвелин Малрой будто срисована с многочисленных «роковых красоток» в духе Лоррэйн Бэколл и Барбары Стэнвик. Для пущей аутентичности в картину был приглашен один из первооткрывателей нуара — величайший из когда-либо живших постановщиков, создатель «Мальтийского сокола», Джон Хьюстон, исполнивший роль главного злодея, по сути ассоциирующегося с абсолютным злом, заложенным в нутре картины.
Фильм мне понравился и ставлю оценку 10 из 10. Спасибо за фильм mitriyijz
Приступаю к просмотру второго фильма Небесный замок Лапута
Завтра напишу отзыв))))
–––
"Говорят, что любовь за деньги не купишь? Поверьте, так говорят только нищие и неудачники" (с) - Джим Симмонс, KISS


философ

Ссылка на сообщение 4 ноября 2012 г. 07:07  


философ

Ссылка на сообщение 4 ноября 2012 г. 14:15  
Властелины времени
Наверное, тихий омут давая на просмотр мне эту мультяшку думал, что она мне понравится (надо бы все-таки узнать). Да вот как-то так вышло, что мультец для меня оказался хоть и оригинальным в некотором роде, но совершенно скучным, неинтересным и совсем детским, что ли. Нет, я, ясен пень, ничего против мультипликации не имею, скорее наоборот — я люблю мультяшки, особенно старые; но очевидно, что французские мне все никак не дадутся должным образом, а на "ура" идут только отечественные (до распада) и американские (ну тут по умолчанию).
С одной стороны, мульт прост как палка: команда (если ее так можно вообще назвать) отправляется спасать малыша, который, по слову доброму, совершенно не парится из-за того, что его родители коньки отбросили, что странно. Планета, как оказалось в дальнейшем, не такая уж и безопасная, как это казалось с самого начала. Ну и по пути к спасению мальчишки у "команды" появляются некие препятствия в виде, скажем, Царя, который "по доброте душевной" является самым настоящим отрицательным персонажем. Не больше и не меньше. Да еще на столько заштампованным, что аж тошно местами. Да и конец, в общем-то, весьма закономерен.
Наверное, посмотри я его лет эдак на восемь раньше, то сто процентов я бы остался под впечатлением да и в дальнейшем бы по любому не единожды пересмотрел бы. Но учитывая тот факт, что уже интернетом и вообще влиянием внешней среды попорчен — мультяшка не пошла. Может, еще и настроение не подходящее было, бес его знает. Но факт остается фактом. Спасибо, конечно, тихий омут, за мульт, но не мое, это точно.


активист

Ссылка на сообщение 4 ноября 2012 г. 16:14  
Посмотрев я аниме Небесный замок Лапута.Я не очень люблю аниме, но некоторые фильмы мне безумно нравятся! Но ето аниме мне понравилось))) Сталю 10 очков из 10.Суть этого мультфильма состоит в следующем: некогда существовал мир...( мне по аналогии вспомнилась Атлантида). Высокоразвитая цивилизация, живущая на небольшом острове с развитыми высокими технологиями и сверхновым оружием... Однако остров этот- летающий! Сердцем острова являлся особый кристал, обладающий огромной мощью. Но что-то произошло и цивилизация исчезла... Но на земле осталась одна девочка, как позже выяснится принцесса Лапуты. Спецслужба, знающая ее секрет начинает охоту за ней... и небесные пираты. Однако причины у них разные. Девочке удается сбежать и она встречает мальчика, который вместе с ней отправляется на поиски Небесного замка. Их ждут интересные приключения, захват пиратами, погоня спецслужб... Хочется отметить, что главой пиратов здесь является- женщина! весьма интересная... и комичная! Дети будут в восторге и от нее, и от мульта в целом. В общем, стоит его посмотреть! Финал мультфильма очень интересен и по смыслу глубокий- взрослые, кто очень любит "умное" кино смогут оценить это. Несмотря на то, что мультфильм считается детским- в нем очень глубокий смысл! После этого мультфильма рекомендую посмотреть мультфильм этого же режиссера- Ходячий замок Хоула, так сказать для анализа и сравнения.
Спасибо mitriyijz за анимешку)))!!!!

Завтра напишу отзив на мультфильм Персиполис
–––
"Говорят, что любовь за деньги не купишь? Поверьте, так говорят только нищие и неудачники" (с) - Джим Симмонс, KISS
Страницы: 123...6566676869...743744745    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

 
  Новое сообщение по теме «Кинорулетка»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх