Кинорулетка


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

Кинорулетка

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 12:55  
Чот тоскливо у вас тут на форуме.
Посему предлагаю маленькую игру, которую высмотрел на другом форуме, где ее высмотрели в ЖЖ.

Суть Кинорулетки проста и бесхитростна.
Сейчас я открываю набор, который продлится, скажем, до полуночи по Москве. Затем все отписавшиеся в теме с помощью чудо-программы перемешиваются случайным образом, в результате чего мы получаем следующий список:
Вася >> Антон >> Сережа >> Аня >> Мойша >> Абдуррахман
Соответственно, Вася загадывает в личке фильм Антону, и далее по цепочке. Абдуррахман загадывает Васе. Каждый, получив фильм, пишет в теме: Смотрю Аватар (ну или что там вам загадают). Можно подкрепить ссылкой на КП. Если вам загадают фильм, который вы видели, скажите об этом и дождитесь новой рекомендации.
На просмотр дается, скажем, пять дней. Вполне достаточно. Просмотрев фильм, каждый в этой теме выкладывает отзыв. К дедлайну ведущий тура просмотривает все отзывы и определяет победителя тура, который, собственно, и будет формировать цепочку и определять победителя в следующем круге.
Только чур не стебаться друг с друга, а реально загадывать то кино, которое нравится.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всем мире.
Если есть вопросы, пишите.
Если нет вопросов, но есть желание сыграть, записывайтесь в теме.

Тур 1 >> Тур 2 >> Тур 3 >> Тур 4 >> Тур 5 >> Тур 6 >> Тур 7 >> Тур 8 >> Тур 9 >> Тур 10 >> Тур 11 >> Тур 12 >> Тур 13 >> Тур 14 >> Тур 15 >> Тур 16 >> Тур 17 >> Тур 18 >> Тур 19 >> Тур 20 >> Тур 21 >> Тур 22 >> Тур 23 >> Тур 24 >> Тур 25 >> Тур 26 >> Тур 27 >> Тур 28 >> Тур 29 >> Тур 30 >>Тур 31 >>Тур 32 >>Тур 33 >>

Список фильмов, участвовавших в кинорулетке

Статистика произведений по турам


авторитет

Ссылка на сообщение 9 ноября 2012 г. 23:54  

цитата teaspoon

Kuntc >> 1Q84

Я попал.


магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 00:24  

цитата 1Q84

Я попал.

Был я под ним, ничего страшногою
–––
Надежда в Бозе, а сила в руце.
(надпись на клинке гетмана Мазепы)


активист

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 00:52  
смотрю Конверт короткометражка и смотрю Потерянная комната
–––
"Говорят, что любовь за деньги не купишь? Поверьте, так говорят только нищие и неудачники" (с) - Джим Симмонс, KISS


магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 01:48  

цитата Beastoleg

смотрю Конверт короткометражка и смотрю Потерянная комната

Радикально, ничего не скажешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 07:19  

цитата Beastoleg

смотрю Потерянная комната

я этот сериал на днях скачала) надо поглядеть, что там такое :-)


философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 08:12  

цитата Beastoleg

Потерянная комната

То ведь сериал и по сути котироваться не должно.


магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 08:20  

цитата Надежда

надо поглядеть, что там такое

Незавершенность там, сериал закрыли довольно рано.
–––
Проходите мимо открытых окон


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 08:23  

цитата TOD

сериал закрыли довольно рано.

а почему его закрыли?


магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 08:24  

цитата Слартибарфаст

То ведь сериал и по сути котироваться не должно.

У нас тут анархия процветает.:-))) В роли главного бунтовщика — Beastoleg


магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 08:40  

цитата Надежда

а почему его закрыли

Уже и не припомнить, рейтинги низкие сразу же были, кризис как раз, вот и закрыли. Но смотреть сериал можно, не смотря на дешевизну и переизбыток хромакей в простых в общем-то сценах :) Мне понравился, отдельные эпизоды и персонажи, да и съемка, навевали воспоминания о Терри Гиллиаме, есть нечто такое от него :)
–––
Проходите мимо открытых окон


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 09:20  
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 09:40  

цитата TOD

Уже и не припомнить, рейтинги низкие сразу же были, кризис как раз, вот и закрыли. Но смотреть сериал можно, не смотря на дешевизну и переизбыток хромакей в простых в общем-то сценах :) Мне понравился, отдельные эпизоды и персонажи, да и съемка, навевали воспоминания о Терри Гиллиаме, есть нечто такое от него :)

Да ну Вас. Сериал закончен, причем весьма прилично. А задумывался он изначально как мини-сериал. Хотя справедливости ради скажу, что с другой стороны он скомканный, это да, но мне понравился.

цитата Oddman

У нас тут анархия процветает. В роли главного бунтовщика — Beastoleg

И я того же мнения. Раз уж на то пошло, то, наверное, лучше сделать так, что если загадывают три фильма, например, один для рулетки выбираешь, а остальные для себя и отзыв в "Кто что смотрит",


авторитет

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 10:26  
Смотрю "Разделитель".


миродержец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 11:22  

цитата TOD

Уже и не припомнить, рейтинги низкие сразу же были, кризис как раз, вот и закрыли. Но смотреть сериал можно, не смотря на дешевизну и переизбыток хромакей в простых в общем-то сценах :) Мне понравился, отдельные эпизоды и персонажи, да и съемка, навевали воспоминания о Терри Гиллиаме, есть нечто такое от него :)

Неправда Ваша. The Lost Room изначально позиционировался как мини-сериал из трех полуторачасовых серий, все из которых были сняты и показаны. 8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 11:44  
Слартибарфаст fox_mulder , это радует 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 12:34  

цитата fox_mulder

Неправда Ваша. The Lost Room изначально позиционировался как мини-сериал из трех полуторачасовых серий, все из которых были сняты и показаны

Ага, Абрамс тоже пяткой в грудь бил, говоря, что ЛОСТ изначально именно так задумывался :-)))
Концовка "Потерянной комнаты" говорит сама за себя, никакой завершенности там нет, ни одна из загадок не раскрыта, быстренько сляпанный

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

хэппи-энд
зато куча заделов на продолжение
–––
Проходите мимо открытых окон


миродержец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 12:38  

цитата TOD

Ага, Абрамс тоже пяткой в грудь бил, говоря, что ЛОСТ изначально именно так задумывался
Концовка "Потерянной комнаты" говорит сама за себя, никакой завершенности там нет, ни одна из загадок не раскрыта, быстренько сляпанный
скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)
хэппи-энд
зато куча заделов на продолжение

А причем тут Абрамс? o_O На мой взгляд, как раз очень удачно, что "Комната" ограничилась рамками мини-сериала и не стала скатываться в очередной "Лост". 8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 12:49  

цитата fox_mulder

А причем тут Абрамс?

Everybody lies (c) А особенно создатели сериалов :-)

цитата fox_mulder

чень удачно, что "Комната" ограничилась рамками мини-сериала и не стала скатываться в очередной "Лост"

Да, удачно, но проблема вопросов без ответов в конце — это ли не стиль ЛОСТА?
–––
Проходите мимо открытых окон


философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 12:55  

цитата TOD

это ли не стиль ЛОСТА?

Потерянная комната закончилась намного раньше, чем в Лосте начали появляться вопросы, на которых в принципе нет ответа.


магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 13:05  

цитата Слартибарфаст

Потерянная комната закончилась намного раньше, чем в Лосте начали появляться вопросы, на которых в принципе нет ответа

То есть, вам полностью понятен сюжет "Комнаты" и не осталось никаких вопросов после того, как завершился последний эпизод?
–––
Проходите мимо открытых окон
Страницы: 123...7071727374...743744745    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

 
  Новое сообщение по теме «Кинорулетка»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх