Кинорулетка


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

Кинорулетка

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 12:55  
Чот тоскливо у вас тут на форуме.
Посему предлагаю маленькую игру, которую высмотрел на другом форуме, где ее высмотрели в ЖЖ.

Суть Кинорулетки проста и бесхитростна.
Сейчас я открываю набор, который продлится, скажем, до полуночи по Москве. Затем все отписавшиеся в теме с помощью чудо-программы перемешиваются случайным образом, в результате чего мы получаем следующий список:
Вася >> Антон >> Сережа >> Аня >> Мойша >> Абдуррахман
Соответственно, Вася загадывает в личке фильм Антону, и далее по цепочке. Абдуррахман загадывает Васе. Каждый, получив фильм, пишет в теме: Смотрю Аватар (ну или что там вам загадают). Можно подкрепить ссылкой на КП. Если вам загадают фильм, который вы видели, скажите об этом и дождитесь новой рекомендации.
На просмотр дается, скажем, пять дней. Вполне достаточно. Просмотрев фильм, каждый в этой теме выкладывает отзыв. К дедлайну ведущий тура просмотривает все отзывы и определяет победителя тура, который, собственно, и будет формировать цепочку и определять победителя в следующем круге.
Только чур не стебаться друг с друга, а реально загадывать то кино, которое нравится.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всем мире.
Если есть вопросы, пишите.
Если нет вопросов, но есть желание сыграть, записывайтесь в теме.

Тур 1 >> Тур 2 >> Тур 3 >> Тур 4 >> Тур 5 >> Тур 6 >> Тур 7 >> Тур 8 >> Тур 9 >> Тур 10 >> Тур 11 >> Тур 12 >> Тур 13 >> Тур 14 >> Тур 15 >> Тур 16 >> Тур 17 >> Тур 18 >> Тур 19 >> Тур 20 >> Тур 21 >> Тур 22 >> Тур 23 >> Тур 24 >> Тур 25 >> Тур 26 >> Тур 27 >> Тур 28 >> Тур 29 >> Тур 30 >>Тур 31 >>Тур 32 >>Тур 33 >>

Список фильмов, участвовавших в кинорулетке

Статистика произведений по турам


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2012 г. 19:07  
4 человека по прежнему остаются без фильма :-[
–––
Проходите мимо открытых окон


активист

Ссылка на сообщение 1 декабря 2012 г. 19:22  
я фильм честно Darth Divinus'у написала, он пока что ничего не ответил о трудностях просмотра или каких-то проблемах, и тут не отметился... не знаю почему...
–––
Contra spem spero...


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2012 г. 21:39  

цитата eiradis

он пока что ничего не ответил
eiradis, ничего страшного, это уже стало доброй традицией :-)))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2012 г. 01:21  
Три цвета: Синий 1993г. По всем правилам-глубокий, переживательный и тп фильм. Но душа у меня не дрогнула ни разу, не смотря на весь драматизм ситуации. Чужда, чужда моей расейской душе эта европейская манера "возраждаться". Нет, я не против, конечно, молчать, исчезать, убегать, убивать себя, спать с кем-то от безысходности, прощать, начинать все сначала, перешагивать через руины.... Все это у нас так же делается, но по-другому как-то. Ну и к Бинош я равнодушна. Но тем ни менее, спасибо за фильм, Tyrgon . Сколько лет его пыталась посмотреть (чувствовала, что не зацепит, видимо) и наконец-то сделала это. Для общего развития полезно.
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2012 г. 08:43  
Приключения «Посейдона»


активист

Ссылка на сообщение 3 декабря 2012 г. 05:59  

цитата TOD

Дедлайн: четверг, 3 декабря в полночь по Иркутску


четверг вроде 6ое О_о так третьего или в четверг в итоге?.... >_<
–––
Contra spem spero...


активист

Ссылка на сообщение 3 декабря 2012 г. 18:41  
Посмотрев фильм Принесите мне голову Альфредо Гарсиа! Етот фильм о том как влиятельный мексиканский барон объявляет, что заплатит награду в миллион долларов тому, кто принесет ему голову Альфредо Гарсия — человека, соблазнившего его дочь — двое местных прощелыг решают попытать счастья. В помощь себе они рекрутируют пианиста из местного бара, которого они хотят заставить сделать за них всю грязную работу. Подружка пианиста говорит, что знает, где находится Альфредо Гарсия, и пианист решает распорядиться этой информацией по-своему, сыграв в свою собственную игру.
Великий режиссер Сэм Пекинпа называл этот фильм полностью своим. По его словам сделал он его таким, каким хотел. Невероятно мрачный, нигилистический фильм берет не только своими сценами насилия и жестокости, натурализмом, но и угнетающей атмосферой потерянности, неудачи и безысходности. Пожалуй, один из самых мрачных и противоречивых картин в истории кинематографа. Депрессивность не спадает до финала, до того самого момента когда эта злосчастная голова, принесшая столько бед не будет доставлена заказчику.
Но я скажу уверенно отличное кино, явно один из источников вдохновения Тарантино и Родригеса. Хотя, конечно, оно немного "so bad it's good", но всё равно сильная вещь. Своеобразный монтаж перестрелок, кетчупная кровь и абсурдная череда убийств (Бобби чуть ли не до сердца Зла добрался), плюс Уоррен Оутс, убедительно погружающийся в отчаяние и безумие; всё это отлично дополняется удушающим мексиканским колоритом, на выходе — если не шедевр, то уж точно один из самых мрачных и тёмных фильмов про смерть под солнцем.
–––
"Говорят, что любовь за деньги не купишь? Поверьте, так говорят только нищие и неудачники" (с) - Джим Симмонс, KISS


магистр

Ссылка на сообщение 3 декабря 2012 г. 19:10  
Смотрим до четверга, конечно же. Исходный пост править уже не могу, так что там так и останется опечатка
–––
Проходите мимо открытых окон


философ

Ссылка на сообщение 3 декабря 2012 г. 19:51  
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 декабря 2012 г. 20:54  
Мне досталось посмотреть Охотник на вампиров Ди: Жажда крови, но так как это продолжение Охотник на вампиров Ди, я думаю никто против не будет, если я посмотрю первую часть вместо второй.


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2012 г. 01:51  
Вот только что досмотрел "Кэйдара" и могу по достоинству воздать программистам, чьими усилиями можно в 1,5-2 раза быстрее просмотреть их же коллег примитивно-убогое кинодетище. Этот фильм создан, чтобы саспенс, скепсис и сепсис различать было еще труднее... по крайней мере в кино;)

Кстати, даже неосценаристам вовсе не следует уподоблять киносценарий ложке.

Хотя, может будь я фанат фильма "Матрица", анимации компьютерных игр и избитых откровений второй свежести, сегодняшний вечер был бы не таким сонным?..
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2012 г. 02:10  

цитата serege

но так как это продолжение Охотник на вампиров Ди, я думаю никто против не будет, если я посмотрю первую часть вместо второй.
Вторая часть вполне самобытная, но сильно превосходит первую по графике и стилистике.
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 декабря 2012 г. 18:59  
Посмотрела Приключения Посейдона. Как всегда, отзыв писать мне лень) Это один из тех фильмов, на которые жаль тратить время, потому что он совершенно предсказуем и понятен, плюс много подобных фильмов я видела. Старенький фильмец, получивший аж два Оскара, все-таки вызывает душевные волнения некоторыми сценами. Фильм построен на выживании группки людей в тонущем корабле, и их взаимодействии друг с другом. В общем, я не особо жалею, что посомтрела его, но советовать кому-то точно не стала бы.


новичок

Ссылка на сообщение 4 декабря 2012 г. 21:07  
а на следующий тур можно записаться?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 декабря 2012 г. 09:12  
Идеальный побег. Действие происходит на острове где то на Гавайях на туристическом маршруте. В ролях Мила Йовович, Тимати Слон и другие. Пара молодоженов Мила Йовович Стив Зан путешествует на джипе вертолете; крупном острове встречают другую молодую пару едут вместе расслабляются купаются йовович влюбляется в слона по радио сказали бесчинствует маньяк убивает молодые пары рядом тоже идут туристы и другая пара отдельно кто то сидит в кустах, следит посмотрели козёл там летят вертолеты поиски маньяка ловят поймали больше не мешал а зря

Честно говоря думал сначала, что из двух пар молодоженов обе парами окажутся парами маньяков, но то что увидел тоже хорошо, приятный фильм. Прекрасная экзотические природа Гавай и Мила Йовович на их фоне приятно порадовали глаз. Море, волны, байдарки тоже самое. Не смотря на это фильм все равно держит в напряжении;-). Спасибо большое Мона Сэния за терпение и интересный, захватывающий терпение и фильм. Я не стал выбирать Дуню Смирнову и ни капли не пожалел !!

:-)


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2012 г. 10:07  

цитата mitriyijz

Море, Волны, байдарки тоже самое
Впечатляет! mitriyijz, знаки препинания того этого?.. :-)))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2012 г. 10:28  

цитата mitriyijz

йовович влюбляется в слона
:-))) Tyrgon и заглавные буквы тоже :-)))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2012 г. 11:04  
Возможно, отсутствие знаков препинания — это специальный приём, чтобы нагялдно, без лишних слов сказать о качестве фильма?)
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 декабря 2012 г. 11:10  

цитата Vredina

Возможно, отсутствие знаков препинания — это специальный приём, чтобы нагялдно, без лишних слов сказать о качестве фильма?)
Мне тоже так кажется. Потому что во втором абзаце все вроде нормально.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2012 г. 11:44  

цитата igor_pantyuhov

Мне тоже так кажется.
фух, ну слава богу, а то уж подумала: мерещиться скрытый мотив в обыкновенной лени
или и правда знаки препинания "того этого"
–––
— Звезда? В вашем болоте?!
Страницы: 123...8384858687...741742743    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

 
  Новое сообщение по теме «Кинорулетка»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх