Кинорулетка


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

Кинорулетка

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 12:55  
Чот тоскливо у вас тут на форуме.
Посему предлагаю маленькую игру, которую высмотрел на другом форуме, где ее высмотрели в ЖЖ.

Суть Кинорулетки проста и бесхитростна.
Сейчас я открываю набор, который продлится, скажем, до полуночи по Москве. Затем все отписавшиеся в теме с помощью чудо-программы перемешиваются случайным образом, в результате чего мы получаем следующий список:
Вася >> Антон >> Сережа >> Аня >> Мойша >> Абдуррахман
Соответственно, Вася загадывает в личке фильм Антону, и далее по цепочке. Абдуррахман загадывает Васе. Каждый, получив фильм, пишет в теме: Смотрю Аватар (ну или что там вам загадают). Можно подкрепить ссылкой на КП. Если вам загадают фильм, который вы видели, скажите об этом и дождитесь новой рекомендации.
На просмотр дается, скажем, пять дней. Вполне достаточно. Просмотрев фильм, каждый в этой теме выкладывает отзыв. К дедлайну ведущий тура просмотривает все отзывы и определяет победителя тура, который, собственно, и будет формировать цепочку и определять победителя в следующем круге.
Только чур не стебаться друг с друга, а реально загадывать то кино, которое нравится.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всем мире.
Если есть вопросы, пишите.
Если нет вопросов, но есть желание сыграть, записывайтесь в теме.

Тур 1 >> Тур 2 >> Тур 3 >> Тур 4 >> Тур 5 >> Тур 6 >> Тур 7 >> Тур 8 >> Тур 9 >> Тур 10 >> Тур 11 >> Тур 12 >> Тур 13 >> Тур 14 >> Тур 15 >> Тур 16 >> Тур 17 >> Тур 18 >> Тур 19 >> Тур 20 >> Тур 21 >> Тур 22 >> Тур 23 >> Тур 24 >> Тур 25 >> Тур 26 >> Тур 27 >> Тур 28 >> Тур 29 >> Тур 30 >>Тур 31 >>Тур 32 >>Тур 33 >>

Список фильмов, участвовавших в кинорулетке

Статистика произведений по турам


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2013 г. 17:51  
22222222, "для чемпионов", только :-)
Мне показалось, что фильм нудный, книга лучше.
–––
https://t.me/nhtmn


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2013 г. 18:12  
В связи неразберихой, случившейся по моей вине, но вроде бы устоявшейся, можете меня наказать, загадав какой-нибудь японский треш. Я их терпеть не могу.

Ещё раз прошу всех меня простить .
–––
Надежда в Бозе, а сила в руце.
(надпись на клинке гетмана Мазепы)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2013 г. 18:22  
svarga, да ладно, все мы люди :-)
Смотрю фильм "Слушатель".
–––
https://t.me/nhtmn


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2013 г. 18:28  
svarga Да ладно. Но насчет трешов, буду иметь ввиду:-D Шутка
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2013 г. 19:04  


активист

Ссылка на сообщение 19 января 2013 г. 19:08  

цитата Sanekus

Слово полицейского
Интересно. Делон вроде в проходных фильмах не снимается, надо и самому глянуть.
–––
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Ф. Ницше


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2013 г. 19:26  


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2013 г. 22:19  
Смотрю Пророк
–––
Надежда в Бозе, а сила в руце.
(надпись на клинке гетмана Мазепы)


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 01:06  
Смотрю "Пролетая над гнездом кукушки"
(когда-то давным-давно уже начинал, но бросил, желая вначале прочесть книгу, чтобы потом не пришлось при чтении преодолевать навязанные фильмом образы и сравнения. Теперь вот напомнили, что хоть книгу давно уже прочел, а фильм так целиком и не посмотрел. Буду наверстывать упущенное...))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 06:36  
svarga, я уж подумал, что "Пророк" тот, что по Дику.
–––
https://t.me/nhtmn


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 12:29  
Я тоже сначала так подумал.
–––
Надежда в Бозе, а сила в руце.
(надпись на клинке гетмана Мазепы)


активист

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 15:19  
–––
"Говорят, что любовь за деньги не купишь? Поверьте, так говорят только нищие и неудачники" (с) - Джим Симмонс, KISS


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 16:30  
Дзифт, 2008 год.
Сложно что-то говорить, потому что проще и понятнее посмотреть.
Простая история человека, отсидевшего в тюрьме за несовершенное им убийство и вышедшего на свободу. Жизненная такая история, расказанная как она есть простыми грубыми мазками, без привычных мэйнстримовских лессировок. В этом, наверное, ее прелесть. И даже бытовое философствование и посторонние (казалось бы) байки не портят ее, а органично вплетаются в канву повествования.
«Чем больше дерьма, тем меньше оно действует» (с).
И очень красивая музыка.

Спасибо за рекомендацию :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 19:36  
:-) Пожалустай :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 13:03  
Розенкранц и Гильденштерн мертвы (1990)

Место действия: провинциальный театр в небольшом городке. Пол заплеван шелухой от семечек, в буфете разливают паленый коньяк по 50 рублей за аналогичное количество граммов, публика доброжелательна и по большей части совершенно невзыскательна. Открывается изрядно побитый молью занавес.

Пролог

На сцену выходит Розенкранц, представляется Гильденстерном и кланяется. Все хлопают. Затем появляется Гильденстерн и говорит, что он Розенкранц. Снова аплодисменты. Гильденстерн подбрасывает монетку, ловит ее и говорит: "Орел". Потом делает так еще раз, и снова выпадает орел. И еще раз. И так сто пятьдесят раз подряд. Зал начинает скучать. Алексей Буйнов, второй ряд, справа, уже трижды приложился к термосу с самогоном и рвется на сцену проверить, не врет ли Гильденстерн. Даже он понимает, что с точки зрения теории вероятности орлов слишком много. Продвинутый зритель Рябцев, от корки до корки зазубривший 50 томов доставшейся в наследство от бабушки Большой Советской Энциклопедии, подумал: "Метафора". Критик Латышский украдкой взглянул на часы и зевнул. Внезапно... АНТРАКТ

Основное действие

На сцене творится нечто невообразимое. Два явно проходных героя шляются по сцене и перебрасываются бессмысленными вопросами, упражняясь в риторике. Периодически появляющийся Гамлет со своими извечными "быть или не быть?", "что он Гекубе? что ему Гекуба?" кажется таким же праздным паяцем, трагедия неумолимо скатывается в фарс. Все события известны наперед и случаются между делом, а Розенкранц и Гильденстерн, как привязанные, бродят перед зрителем, не в силах ни уйти, ни повлиять на сюжет, в котором их роль еще менее значительна, чем "кушать подано!". Когда первое недоумение проходит, большинство зрителей мирно засыпают. Алексей Буйнов, второй ряд, справа, опустошив термос, кидает на сцену яблоко и попадает в голову Розенкранцу, в результате чего тот заново открывает закон всемирного тяготения. Продвинутый зритель Рябцев думает: "Постмодернизм". Критик Латышский уже с полчаса сидит в буфете, заказав коньяк на 250 рублей, и пишет рецензию. Внезапно... АНТРАКТ

Эпилог

На сцену выходит глашатай и объявляет: "Розенкранц и Гильденштерн мертвы". Труппа кланяется. Раздаются редкие, но чрезвычайно возбужденные хлопки. Алексей Буйнов выбирается из своего второго ряда и идет в ближайшую рюмочную, так как там дешевле, чем в буфете. Продвинутый зритель Рябцев думает: "Трагикомедия". Критик Латышский спит лицом в прокисшем винегрете. Зрители расходятся. Занавес.

Шалость удалась.


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 17:38  
Господа кинорулетчики!
Вынужден сложить с себя полномочия старшего по туру, поскольку заболел. Колбасит так, что ни смотреть, ни остлеживать тур нет никакой возможности. Если есть добровольцы на мою замену — милости прошую
–––
Надежда в Бозе, а сила в руце.
(надпись на клинке гетмана Мазепы)


миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 17:46  

цитата svarga

Если есть добровольцы на мою замену — милости прошую
Я закрою тур.


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 17:54  
svarga, выздоравливайте и возвращайтесь в игру! :-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 17:57  
Кстати, пасаны, а также диччонки!
Давайте ускоряйтесь, что ли. Дедлайн близок, а в наличии лишь два отзыва.
Такшта за дело, мои маленькие кинолюбители! :cool!:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 19:20  
svarga, присоединяюсь к пожеланиям выздоровления!
armitura, я фильм посмотрел уже дня три назад, но отзыв только завтра напишу, после окончания сессии.
–––
https://t.me/nhtmn
Страницы: 123...111112113114115...740741742    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

 
  Новое сообщение по теме «Кинорулетка»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх