Произведение |
Оценка |
Классиф. |
Отзыв |
201. Евгений Шалашов
«Наёмник»
[цикл]
|
6 |
|
- |
202. Михаил Шолохов
«Тихий Дон»
[роман-эпопея], 1940 г.
|
6 |
|
- |
203. Юлия Архарова
«Наперекор судьбе»
[цикл]
|
5 |
|
- |
204. Ксения Баштовая, Виктория Иванова
«Тёмный принц»
[цикл]
|
5 |
|
- |
205. Ольга Валентеева
«Профессор поневоле»
[цикл]
|
5 |
|
- |
206. Бронислава Вонсович
«Фринштад»
[цикл]
|
5 |
|
- |
207. Галина Гончарова
«Магический универ»
[цикл]
|
5 |
|
- |
208. Игорь Дравин
«Ворон»
[цикл]
|
5 |
|
- |
209. Марина Ефиминюк
«Между двумя мирами»
[цикл]
|
5 |
|
- |
210. Светлана Жданова
«Лилитана Вольская»
[цикл]
|
5 |
|
- |
211. Наталья Жильцова
«Невеста»
[цикл]
|
5 |
|
- |
212. Милена Завойчинская
«Дом на перекрёстке»
[цикл]
|
5 |
|
- |
213. Елена Звёздная
«Космос, юмор и немного любви»
[цикл]
|
5 |
|
- |
214. Андрей Земляной
«Пентаграмма войны»
[цикл]
|
5 |
|
- |
215. Светлана Зимина
«Танец демона»
[цикл]
|
5 |
|
- |
216. Роман Злотников
«Грон»
[цикл]
|
5 |
|
- |
217. Андрей Красников
«Тень»
[цикл]
|
5 |
|
- |
218. Марина Кузина, Ксения Литягина
«Леди Энгерии»
[цикл]
|
5 |
|
- |
219. Ольга Куно
«Невеста по завещанию»
[цикл]
|
5 |
|
- |
220. Сергей Мусаниф
«Сам себе цикл»
[цикл]
|
5 |
|
- |
221. Виталий Сергеевич Останин
«Князь Благовещенский»
[цикл]
|
5 |
|
- |
222. Вадим Панов
«Паутина противостояния»
[антология], 2010 г.
|
5 |
-
|
- |
223. Патрик Ротфусс
«Хроника Убийцы Короля» / «The Kingkiller Chronicle»
[роман-эпопея], 2007 г.
|
5 |
|
- |
224. Василий Сахаров
«Оттар Руговир»
[цикл]
|
5 |
|
- |
225. Аня Сокол
«Первокурсница»
[цикл]
|
5 |
|
- |
226. Анастасия Сычёва
«Корделия»
[цикл]
|
5 |
|
- |
227. Алексей Федорочев
«Видящий»
[цикл]
|
5 |
|
- |
228. Вера Чиркова
«Маглор»
[цикл]
|
5 |
|
- |
229. Ирина Шевченко
«Заложник силы»
[цикл]
|
5 |
|
- |
230. Евгений Щепетнов
«Зверёныш»
[цикл]
|
5 |
|
- |
231. Ольга Валентеева
«Академия для властелина тьмы»
[цикл]
|
4 |
|
- |
232. Анна Гаврилова
«Семь миров»
[цикл]
|
4 |
|
- |
233. Галина Гончарова
«Средневековая история»
[роман-эпопея]
|
4 |
|
- |
234. Марина и Сергей Дяченко
«Ведьмин век»
[цикл]
|
4 |
|
- |
235. Наталья Жильцова
«Факультет»
[цикл]
|
4 |
|
- |
236. Светлана Зимина
«Танец демона. Новая империя»
[цикл]
|
4 |
|
- |
237. Роман Злотников, Антон Корнилов
«Рыцари порога»
[цикл]
|
4 |
|
- |
238. Оксана Панкеева
«Хроники странного королевства»
[роман-эпопея]
|
4 |
|
- |
239. Ольга Пашнина
«Драконьи Авиалинии»
[цикл]
|
4 |
|
- |
240. Лариса Петровичева
«Хроники Аальхарна»
[цикл]
|
4 |
|
- |
241. Аня Сокол
«Мир стёжек»
[цикл]
|
4 |
|
- |
242. Алексей Николаевич Толстой
«Хождение по мукам»
[роман-эпопея]
|
4 |
|
- |
243. Олег Авраменко
«Звёзды в ладонях»
[цикл]
|
3 |
|
- |
244. Екатерина Азарова
«Хозяйка гор»
[цикл]
|
3 |
|
- |
245. Алиса Ардова
«Моё проклятие»
[цикл]
|
3 |
|
- |
246. Дана Арнаутова, Евгения Соловьёва
«Королева теней. Двойная звезда»
[роман-эпопея], 2024 г.
|
3 |
|
- |
247. Дана Арнаутова, Евгения Соловьёва
«Королева Теней»
[цикл]
|
3 |
|
- |
248. Екатерина Бакулина
«Твари Мёртвого Леса»
[цикл]
|
3 |
|
- |
249. Маргарита Блинова
«Демон»
[цикл]
|
3 |
|
- |
250. Маргарита Блинова
«Тяжёлые будни!»
[цикл]
|
3 |
|
- |
251. Пирс Браун
«Алое восстание» / «Red Rising Trilogy»
[цикл]
|
3 |
|
- |
252. Наталья Бульба
«Пари»
[цикл]
|
3 |
|
- |
253. Мария Быстрова
«Водители дирижаблей»
[цикл]
|
3 |
|
есть |
254. Франциска Вудворт
«Песнь златовласой сирены»
[цикл]
|
3 |
|
- |
255. Анна Гаврилова
«Соули»
[цикл]
|
3 |
|
- |
256. Галина Гончарова
«Маруся. Попасть - не напасть»
[цикл]
|
3 |
|
- |
257. Галина Гончарова
«Замок над Морем»
[цикл]
|
3 |
|
- |
258. Макс Далин
«Лестница из терновника»
[роман-эпопея]
|
3 |
|
- |
259. Макс Далин
«Мир Королей»
[цикл]
|
3 |
|
- |
260. Антон Демченко
«Охотник из Тени»
[цикл]
|
3 |
|
- |
261. Антон Демченко
«Воздушный стрелок»
[цикл]
|
3 |
|
- |
262. Марина Ефиминюк
«Правила жестоких игр»
[цикл]
|
3 |
|
- |
263. Инна Живетьева
«Стальное княжество»
[цикл]
|
3 |
|
- |
264. Елена Звёздная
«Право сильнейшего»
[цикл]
|
3 |
|
- |
265. Елена Звёздная
«Катриона»
[цикл]
|
3 |
|
- |
266. Елена Звёздная
«Академия проклятий»
[цикл]
|
3 |
|
- |
267. Елена Звёздная
«Миры Хаоса»
[цикл]
|
3 |
|
- |
268. Елена Звёздная
«Любовница Его Величества»
[цикл]
|
3 |
|
- |
269. Татьяна Зинина
«Бастард королевской крови»
[цикл]
|
3 |
|
- |
270. Кира Измайлова
«Записки Стража Врат»
[цикл], 2008 г.
|
3 |
|
- |
271. Кира Измайлова
«Случай из практики»
[цикл]
|
3 |
|
- |
272. Владимир Алексеевич Ильин
«Напряжение»
[цикл]
|
3 |
|
- |
273. Вера Камша
«Отблески Этерны»
[цикл]
|
3 |
|
- |
274. Алекс Кимен
«Рождение Богов»
[цикл]
|
3 |
|
- |
275. Вера Ковальчук
«Чужак»
[цикл]
|
3 |
|
- |
276. Ирина Котова
«Королевская кровь»
[цикл]
|
3 |
|
- |
277. Алекс Кош
«Ремесло»
[цикл]
|
3 |
|
- |
278. Сергей Малицкий
«Пепел богов»
[цикл]
|
3 |
|
- |
279. Макс Мах
«Фортуна Эрика Минца»
[цикл]
|
3 |
|
- |
280. Михаил Михеев, Юлия Сеткова
«Воин и маг»
[цикл]
|
3 |
|
- |
281. Генри Лайон Олди
«Дикари Ойкумены»
[роман-эпопея], 2014 г.
|
3 |
|
- |
282. Анастасия Парфёнова
«Аканийский цикл»
[цикл]
|
3 |
|
- |
283. Елена Петрова
«Лейна»
[цикл]
|
3 |
|
- |
284. Татьяна Полякова
«Изабелла Корн»
[цикл]
|
3 |
|
- |
285. Дмитрий Распопов
«Мастер клинков»
[цикл]
|
3 |
|
- |
286. Анатолий Рыбаков
«Дети Арбата»
[цикл]
|
3 |
|
- |
287. Анатолий Рыбаков
«Приключения Миши Полякова и его друзей»
[цикл]
|
3 |
|
- |
288. Леонид Соловьёв
«Ходжа Насреддин»
[цикл]
|
3 |
|
- |
289. Леонид Соловьёв
«Повесть о Ходже Насреддине»
[цикл]
|
3 |
|
- |
290. Диана Удовиченко
«История бастарда»
[цикл]
|
3 |
|
- |
291. Дана Арнаутова, Евгения Соловьёва
«Королева Теней. Клинком и сердцем»
[роман-эпопея], 2020 г.
|
2 |
|
- |
292. Ирмата Арьяр
«Тирра»
[цикл]
|
2 |
|
- |
293. Ольга Болдырева
«Пособие для Тёмного князя»
[цикл]
|
2 |
|
- |
294. Александр Бушков
«Димерия»
[роман-эпопея]
|
2 |
|
- |
295. Александр Бушков
«Бешеная»
[цикл]
|
2 |
|
- |
296. Александр Бушков
«Внеталарский Сварог»
[цикл]
|
2 |
|
- |
297. Александр Бушков
«Корона»
[роман-эпопея]
|
2 |
|
- |
298. Анна Гаврилова, Наталья Жильцова
«Академия Стихий»
[цикл]
|
2 |
|
- |
299. Галина Гончарова
«Некромант»
[цикл]
|
2 |
|
- |
300. Галина Гончарова
«Крейсер»
[цикл]
|
2 |
|
- |
301. Оксана Гринберга
«Свободные звёзды»
[цикл]
|
2 |
|
- |
302. Андрей Гудков
«Цепной пёс империи»
[роман-эпопея]
|
2 |
|
- |
303. Галина Долгова
«Иллюзия выбора»
[цикл]
|
2 |
|
- |
304. Наталья Жильцова, Азалия Еремеева
«Порядок и Хаос»
[цикл]
|
2 |
|
- |
305. Наталья Жильцова
«Академия Чёрного дракона»
[цикл]
|
2 |
|
- |
306. Елена Звёздная
«Легенды Тримиана»
[цикл]
|
2 |
|
- |
307. Андрей Земляной
«Драконы Сарда»
[цикл]
|
2 |
|
- |
308. Роман Злотников
«Берсерки»
[цикл]
|
2 |
|
- |
309. Кира Касс
«Америка Cингер» / «America Singer»
[цикл]
|
2 |
|
- |
310. Кира Касс
«Отбор» / «The Selection»
[цикл]
|
2 |
|
- |
311. Алина Лис, Юрий Пашковский
«Виндерхейм»
[цикл]
|
2 |
|
- |
312. Генри Лайон Олди
«Ойкумена»
[цикл]
|
2 |
|
- |
313. Генри Лайон Олди
«Ойкумена»
[роман-эпопея], 2007 г.
|
2 |
|
- |
314. Ирина Оловянная
«Маленький дьявол»
[цикл], 2008 г.
|
2 |
|
- |
315. Вера Петрук
«Сага о халруджи»
[цикл]
|
2 |
|
- |
316. Элеонора Раткевич
«Найлисский цикл»
[цикл], 2004 г.
|
2 |
|
- |
317. Татьяна Рыбакова, Марика Агамалян
«Империя Тигвердов»
[цикл]
|
2 |
|
- |
318. Сергей Садов
«Ледяная принцесса»
[цикл]
|
2 |
|
- |
319. Сергей Садов
«Цена победы»
[цикл], 2002 г.
|
2 |
|
- |
320. Евгения Сафонова
«Риджийский гамбит»
[цикл]
|
2 |
|
- |
321. Юлия Славачевская, Марина Рыбицкая
«Замуж за Чёрного Властелина»
[цикл]
|
2 |
|
- |
322. Марина Суржевская
«Мир за великим туманом»
[цикл]
|
2 |
|
- |
323. Марина Александрова
«Смерть Несущая»
[цикл]
|
1 |
|
- |
324. Алёна Алексина
«Игра со Зверем»
[цикл]
|
1 |
|
- |
325. Дана Арнаутова
«Страж морского принца»
[цикл]
|
1 |
|
- |
326. Ирмата Арьяр
«Академия Тьмы и Теней»
[цикл]
|
1 |
|
- |
327. Владимир Белобородов
«Империя рабства»
[цикл]
|
1 |
|
- |
328. Александр Бушков
«Земля»
[роман-эпопея]
|
1 |
|
- |
329. Александр Бушков
«Пиранья»
[цикл]
|
1 |
|
- |
330. Ольга Валентеева
«Ай-тере»
[цикл]
|
1 |
|
- |
331. Денис Владимиров
«Вальтер»
[цикл]
|
1 |
|
- |
332. Франциска Вудворт
«Аромат невинности»
[цикл]
|
1 |
|
- |
333. Франциска Вудворт
«Туман»
[цикл]
|
1 |
|
- |
334. Анна Гаврилова
«Астра»
[цикл]
|
1 |
|
- |
335. Оксана Головина
«Академия Арфен»
[цикл]
|
1 |
|
- |
336. Николай Горькавый
«Астровитянка»
[цикл], 2008 г.
|
1 |
|
- |
337. Александр Дихнов, Татьяна Дихнова
«Вселенная Кертории»
[цикл]
|
1 |
|
- |
338. Анна Завгородняя
«Вторая жена»
[роман-эпопея]
|
1 |
|
- |
339. Елена Звёздная
«Тёмная Империя»
[цикл]
|
1 |
|
- |
340. Елена Звёздная
«Долина драконов»
[цикл]
|
1 |
|
- |
341. Елена Звёздная
«Тайна проклятого герцога»
[цикл]
|
1 |
|
- |
342. Илья Ильф, Евгений Петров
«Остап Бендер»
[цикл], 1928 г.
|
1 |
|
- |
343. Елена Кароль
«Претендентка»
[цикл]
|
1 |
|
- |
344. Наталья Косухина
«Звёздная Академия»
[цикл]
|
1 |
|
- |
345. Ребекка Куанг
«Опиумная война» / «The Poppy War»
[цикл]
|
1 |
|
- |
346. Марина Кузина
«Огненное сердце Аронгары»
[цикл]
|
1 |
|
- |
347. Молка Лазарева
«Фрейлина специального назначения»
[цикл]
|
1 |
|
- |
348. Алина Лис
«Школа гейш»
[цикл]
|
1 |
|
- |
349. Павел Миротворцев
«Искусник Искусств»
[цикл]
|
1 |
|
- |
350. Вадим Юрьевич Нестеров
«В бой идут»
[цикл]
|
1 |
|
- |
351. Генри Лайон Олди
«Блудный сын, или Ойкумена: двадцать лет спустя»
[роман-эпопея], 2019 г.
|
1 |
|
- |
352. Генри Лайон Олди
«Urbi et Оrbi, или Городу и Миру»
[роман-эпопея], 2011 г.
|
1 |
|
- |
353. Генри Лайон Олди
«Побег на рывок»
[роман-эпопея], 2015 г.
|
1 |
|
- |
354. Владимир Пекальчук
«Жестко и быстро»
[цикл]
|
1 |
|
- |
355. Елена Петрова
«Проклятое везение»
[цикл]
|
1 |
|
- |
356. Мариам Петросян
«Дом, в котором…»
[роман-эпопея], 2009 г.
|
1 |
|
- |
357. Владимир Поселягин
«Маг»
[цикл]
|
1 |
|
- |
358. Любовь Пушкарева
«Синто. Героев нет»
[цикл], 2008 г.
|
1 |
|
- |
359. Юлия Риа
«Мир высших демонов»
[цикл]
|
1 |
|
- |
360. Софья Ролдугина
«Кофейные истории»
[цикл]
|
1 |
|
- |
361. Виктория Свободина
«Далёкие звёзды»
[цикл]
|
1 |
|
- |
362. Татьяна Серганова
«Договор на любовь»
[цикл]
|
1 |
|
- |
363. Анна Тьма
«Крылатый»
[цикл]
|
1 |
|
- |
364. Ирина Успенская
«Практическая психология»
[цикл]
|
1 |
|
- |
365. Полина Флёр
«Поцелуй василиска»
[цикл]
|
1 |
|
- |
366. Александра Черчень
«Счастливый брак по-драконьи»
[цикл]
|
1 |
|
- |
367. Игорь Чужин
«Странник»
[цикл]
|
1 |
|
- |
368. Олег Шелонин, Виктор Баженов
«Тринадцатый наследник»
[цикл]
|
1 |
|
- |
369. Михаил Шолохов
«Поднятая целина»
[роман-эпопея], 1960 г.
|
1 |
|
- |
370. Евгений Щепетнов
«Нед»
[цикл]
|
1 |
|
- |